Re: Ошибка 0x02957b48

по EA_Yafo
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Ошибка 0x02957b48

★★★★ Novice

Добрый день. Столкнулась с такой проблемой в TS3. Лаунчер заускается, потом нажимаю игру, черный экран загрузки около 20 минут и потом вылетает вот та ошибка. Вычитала что проблема может быть в папке Mods, убрала её и правда заработал, но потом перебирала каждый мод по одному и никакой ошибки ни с одним небыло, игра отлично запускалась, а когда собрала все в кучу, то снова перестала запускаться. Подумала, что стоит переустановить игру, сделала это, запустила и забыла загрузить в игру все файлы в формате Sims3Pak, при этом игра опять же отлично запустилась, но стоило мне выйти и загрузить их, снова ошибка. Я уже совершенно не понимаю что с этим делать, папку модс терять не хочу, там много всего загруженного, и к сожалению абсолютно всё это нужно. Началась эта проблема, когда я запустила игру не через Steam, а просто через папку. Тогда папка Mods просто куда-то испарилась, её нигде небыло, я её востановила через программу EaseUS и понеслась. Пыталась прогнать файлы через программу Dashboard tool, может я что-то не правильно делаю, но она не находит моих файлов(расположение традиционное: Документы-Electronik Arts-The Sims 3-Mods-Packages). Очень надеюсь, что кто-то сможет мне помочь в этой проблеме, так как у меня уже совершенно нет идей. Заранее спасибо!

Сообщение 1 из 5 (2 618 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Ошибка 0x02957b48

@vronellls насколько мне известно, но Dashboard Tool самая продвинутая в этом плане

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 5 (2 567 просмотров)

Все ответы

Re: Ошибка 0x02957b48

@vronellls здравствуйте. Вы пробовали чистить кэш? ОС и Net Framework обновлены до последней версии? Запуск от имени администратора результата не принёс?
Всё же мне кажется, что происходит какой-то конфликт между файлами. Попробуйте также перебрать моды, но на этот раз разбив их на части. Кидайте по частям, но после каждого переноса пачки модов запускаем игру для проверки. Кидаем-запускаем и так далее.
Сообщение 2 из 5 (2 605 просмотров)

Re: Ошибка 0x02957b48

★★★★ Novice
@Dedudamol Кэш чистила, и всё обновлено. Я уже пробовала делать это пачками, результата не принесло, но таки буду делать это по этой схеме дальше. Проблема в том, что моды могут конфликтовать например по такой схеме: мод 5 из пачки "А" и мод 13 из пачки "Б", и в таком случае лучше использовать специальные программы. Как я говорила - лучшая из предложенных форумами не помогает. Возможно Вы знаете другие программы, которые показывают конфликтующие друг с другом моды?
Сообщение 3 из 5 (2 569 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка 0x02957b48

@vronellls насколько мне известно, но Dashboard Tool самая продвинутая в этом плане
Сообщение 4 из 5 (2 568 просмотров)

Re: Ошибка 0x02957b48

Community Manager

Здравствуйте @vronellls 

 

В итоге вам удалось найти причину возникновения ошибки, которую вы описали выше? Сообщите нам, если ваша проблема всё ещё актуальна.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 5 из 5 (2 316 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети