Re: О

по SvetlanaSemenova
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

О

★★★ Novice

Короче, * этот ваш Ориджин. Полный отстой. Сначала глючил, теперь вообще после обновления отказывается открываться, потому что Эппл не может проверить его на безопасность. У ваших программистов адски кривые руки. Задолбали.

Сообщение 1 из 5 (723 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: О

★★★ Novice

Короче, всё оказалось банально - Каталина установилась криво. Я к дьяволу снесла всё с форматированием. Потом заново всё установила - всё работает без сбоев. Так что, если у кого-то будут такие проблемы, то решение одно - сносить всё с форматированием. Свои личные документы можно сохранить на другом носителе. Сохранки игр я не оставляла - удалила.

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 5 (644 просмотров)

Все ответы

Re: О

[ Изменено ]

Обратитесь к консультантам техподдержки ЕА.

 

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону +8 800 500 98 62.
Режим работы  с 12 до 21 по московскому времени по будням.
Если вы не проживаете на территории РФ, позвоните на вышеуказанный номер по Скайпу.( стоимость 2¢ мин ) 
Также вы можете написать в англоязычный лайф-чат.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 5 (704 просмотров)

Re: О

@SvetlanaSemenova  здравствуйте. Перед обращением в техподдержку можно попробовать сделать резет клиента, как написано здесь. Если это не поможет, то обратитесь в техподдержку, как написал @Pioneer_from_ua 

Сообщение 3 из 5 (696 просмотров)

Re: О

★★★ Novice

Это я уже делала. Однофигственно. Техподдержка по телефону отправляет в пеший эротический тур. Максимум - оставить заявку на сайте техподдержки, но на сайте этого сделать невозможно - предлагают или сюда написать или позвонить по телефону. Тут тоже на телефон отправляют. Рекурсия. Всё-таки наверно постараюсь с Гугль переводчиком до настоящей техподдержки достучаться, если это вообще возможно. За что я деньги в конце концов платила?

Сообщение 4 из 5 (664 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: О

★★★ Novice

Короче, всё оказалось банально - Каталина установилась криво. Я к дьяволу снесла всё с форматированием. Потом заново всё установила - всё работает без сбоев. Так что, если у кого-то будут такие проблемы, то решение одно - сносить всё с форматированием. Свои личные документы можно сохранить на другом носителе. Сохранки игр я не оставляла - удалила.

Сообщение 5 из 5 (645 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети