Re: Невозможно войти в учетную запись через лаунчер симс 3

по Bella_Goth95
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Невозможно войти в учетную запись через лаунчер симс 3

★★★★ Novice

Всем здравствуйте! У меня возникла такая проблема...не могу войти в учетную запись симс 3 сторе через лаунчер. Не только через него , но и через главное меню игры. Пишет "неверный пароль". На официальном сайте сторе я вхожу в сеть спокойно, следовательно пароль верный и все с ним впорядке. Для подробного описания моей проблемы могу сказать, что раздел в лаунчере "Добро Пожаловать" полностью голубой, т е отсутствует реклама, окно входа в систему и окно скидок сторе тоже отсутствуют. Сначала карила слабый интернет, может из за сети не может загрузиться. Но могу точно сказать, что с сетью все впорядке. Думаю дело в другом. Прошу помочь людей, кто сталкивался с такой же проблемой. Заранее благодарю.!

Сообщение 1 из 9 (4 519 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Невозможно войти в учетную запись через лаунчер симс 3

★★★★ Novice

Доброй ночи! Я нашла и устранила свою проблему. Мне помог иностранный Answers HQ. В моем случае дело было в IE браузере. Так как именно он перенаправлял меня из лаунчера на сайт симс 3 сторе. У кого возникнет такая же проблема как у меня рекомендую сделать следующее:

  1. Откройте Internet Explorer
  2. Инструменты - Свойства браузера - Дополнительно
  3. Выберите «Сброс» и обязательно установите флажок «Удалить личные настройки»
  4. Ваш лаунчер заработает.
    Прилагаю фото, где у меня все работает!hggj.png

Посмотреть в теме

Сообщение 9 из 9 (4 430 просмотров)

Все ответы

Re: Невозможно войти в учетную запись через лаунчер симс 3

Champion (Retired)

@Bella_Goth95 Здравствуйте!

 

Вы пробовали заходить в сеть непосредственно в игре?

 

Пока ждём ответа могу предложить парочку вариантов:

Попробуйте сделать следующее:
1: Запускаем Лаунчер игры через Origin (Нажимаем на обложку вашей последней игры (Шоу-бизнес или любую другую) И "запустить лаунчер"

2: В лаунчере на первой странице-закладке под названием "Добро пожаловать" так-же осуществляем вход в свою учётную запись.

3; Затем попробуйте запустить игру, в этом случае вход в сеть в игре будет уже осуществлён.

 

Так же эта проблема была решена тут.

 

Как вариант попробуйте переустановить игру очистив файлы реестра программой Cclaner (чистим до того момента пока программа не скажет "Неполадок не обнаружено")

Сообщение 2 из 9 (4 498 просмотров)

Re: Невозможно войти в учетную запись через лаунчер симс 3

★★★★ Novice

Извините что сразу не указала, что игра через стим, не ориджин. Через главное меню игры тоже пишет , что вход не осуществлен и неверный пароль. Вход через игру так же невозможен, пробовала несколько раз. Через сам лаунчер войти не получается, т к в меню "Добро Пожаловать" экран полностью голубой, отсутствует учетная запись. Пыталась войти через лаунчер меню "Публикации", но так же тщетно. Пишет "неверный пароль". Попытаюсь подождать. может глючит лаунчер. Вчера было все хорошо

Сообщение 3 из 9 (4 491 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Невозможно войти в учетную запись через лаунчер симс 3

[ Изменено ]
Champion (Retired)

@Bella_Goth95@Хм, даже не знаю, попробуйте через другой брайзер или очистить куки/кэш браузера, дабы удостоверится что все данные вы вводите правильно

Так же стоит на время выключить брадмауэр/антивирус, дабы избежать вариант того, что тот же антивирус блокирует подключение.

И да, какие данные для входа вы используете? Ориджин?

Кажется там тоже требуется регистрация.

Сообщение 4 из 9 (4 481 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Невозможно войти в учетную запись через лаунчер симс 3

@Bella_Goth95 здравствуйте. Маловероятно, но я бы попробовал загрузить игру через Ориджин, еще как вариант. Симс 3 из Стима спокойно можно активировать в Ориджине. Пожалуйста, отпишитесь, что у вас получилось в итоге.

Сообщение 5 из 9 (4 477 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Невозможно войти в учетную запись через лаунчер симс 3

★★★★ Novice

У меня та же история, что и у того парня, проблему которого вы приложили в сообщение. Но перезагрузка ноута мне не помогает. Сначала был голубой экран. Теперь вот что, прилагаю фото.апеарп.png

Сообщение 6 из 9 (4 467 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Невозможно войти в учетную запись через лаунчер симс 3

@Bella_Goth95 здравствуйте. Мне все же кажется, что проблема именно в Стиме. Попробуйте активировать игру в Ориджин и загрузить оттуда. Возможно, что Стим препятствует нормальной работе.

Сообщение 7 из 9 (4 461 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Невозможно войти в учетную запись через лаунчер симс 3

★★★★ Novice

Здравствуйте. Год играла и все было хорошо. А сегодня случилось что то непонятное с лаунчером. Если завтра проблема не решится, то как вы и сказали я установлю симс 3 через ориджин. Ох, сколько работы предстоит, но что же делать. Спасибо за советы!

Сообщение 8 из 9 (4 454 просмотров)

Re: Невозможно войти в учетную запись через лаунчер симс 3

★★★★ Novice

Доброй ночи! Я нашла и устранила свою проблему. Мне помог иностранный Answers HQ. В моем случае дело было в IE браузере. Так как именно он перенаправлял меня из лаунчера на сайт симс 3 сторе. У кого возникнет такая же проблема как у меня рекомендую сделать следующее:

  1. Откройте Internet Explorer
  2. Инструменты - Свойства браузера - Дополнительно
  3. Выберите «Сброс» и обязательно установите флажок «Удалить личные настройки»
  4. Ваш лаунчер заработает.
    Прилагаю фото, где у меня все работает!hggj.png
Сообщение 9 из 9 (4 431 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети