Нет доступных действий с водой

по 7fb1b8b310ebec13
Ответить

Изначальное сообщение

Highlighted

Нет доступных действий с водой

★★★ Newbie

Нажимая на воду пишет «нет доступных действий», город Исло Парадисо. Скажите, пожалуйста, как исправить этот баг?


У меня Симс 3 со всеми дополнениями в ориджин, MacBook на процессоре М1, macOS Ventura 13.1

Сообщение 1 из 8 (1 063 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нет доступных действий с водой

★ Pro
@7fb1b8b310ebec13, добрый день, ваше сообщение надо переместить на ветку Sims 3
Сообщение 2 из 8 (1 027 просмотров)

Re: Нет доступных действий с водой

@7fb1b8b310ebec13 доброго дня. Извините за поздний ответ. Пока никаких новостей об исправлении бага нет, хотя ЕА, судя по всему, знает о баге. Когда будет обновление и будет ли вообще - неизвестно
Сообщение 3 из 8 (954 просмотров)

Re: Нет доступных действий с водой

[ Изменено ]
★★★ Pro

@7fb1b8b310ebec13Если есть моды на ногти, кожа, перчатки и все что симы могут носить на руках, так же бижутерия, (украшения) кольца, часы итд. Попробуй вытащи все это на время из игры. Почисти кеш и посмотри в игре исчез ли баг. Проверь может ли твой сим купаться в реке или море, потом отпишись. Так же перейди на другой лот к левому симу попробуй есть ли у него взаимодействия.

Сообщение 4 из 8 (919 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нет доступных действий с водой

@Chetkaja в данном случае нет особой разницы, с модами или СС играет человек или нет, это баг самой игры.
Нужно ждать фикса от разработчиков. Пока, как я уже писал выше, никаких обновлений по этому поводу нет Frown
Сообщение 5 из 8 (905 просмотров)

Re: Нет доступных действий с водой

★★★ Pro
@Dedudamol Я написала это потому, что не уверена что это игровой баг.
Сообщение 6 из 8 (875 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нет доступных действий с водой

Hero (Retired)
@Chetkaja, насколько я поняла это баг конкретно для 64-битной версии игры для Mac (https://answers.ea.com/t5/Technical-Issues-Mac/CURRENT-ISSUE-64-bit-All-open-water-options-missing/t...). Будь такое на ПК, я бы тоже сначала на моды подумала)
Сообщение 7 из 8 (861 просмотров)

Re: Нет доступных действий с водой

★★★ Pro
@hikary4 Ааа.. так это Мас. Тогда все ясно, не протестую.
Сообщение 8 из 8 (851 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети