Re: Не запускается The Sims 3 в EA App и Origin!

по ivkinal
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Не запускается The Sims 3 в EA App и Origin!

★★★ Novice

Добрый день.Спасибо, понятно. У меня, видимо, проблем нет, есть только проблема с EA app, которая не видит игру и не запускает ее, что бы я ни делала(  С Ориджином все работало прекрасно, но его снесли и теперь у меня не работает ничего. И я не уверена, что  даже переустановка игры поможет в этом случае. 

Сообщение 11 из 15 (1 380 просмотров)

Re: Не запускается The Sims 3 в EA App и Origin!

★★★★★ Expert
@ivkinal Здравствуйте! Попробуйте добавить бесплатную игру Апекс в коллекцию игр или Симс 4 базовую, тоже бесплатная, Симс 4 Легаси издание, тоже бесплатная. После перезапустите EA App, игры должны появиться.
Сообщение 12 из 15 (1 366 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается The Sims 3 в EA App и Origin!

Community Manager
@Aledreon С 12 декабря 2022 года «The Sims 4 Издание Legacy» перестало быть доступно на ПК и Mac.

Более подробно здесь: https://help.ea.com/ru/help/the-sims/the-sims-4/the-sims-4-legacy-edition/

FieryHelios.png

Сообщение 13 из 15 (1 355 просмотров)

Re: Не запускается The Sims 3 в EA App и Origin!

★ Apprentice

Приобретенные по испанскому аккаунту тоже не запускаются. Так что регион не причина того, что игра не запускается.

Сообщение 14 из 15 (622 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается The Sims 3 в EA App и Origin!

Community Manager
@7370055 Данная тема будет закрыта из-за срока давности. 
 
Если у вас возникли проблемы с игрой, пожалуйста, создайте новую тему и не забудьте указать какие шаги уже пробовали делать для устранения неполадки.

FieryHelios.png

Сообщение 15 из 15 (584 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети