Re: Не скачиваются дополнения The Sims 3 в EA App

по Djessikalis
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Не скачиваются дополнения The Sims 3 в EA App

★ Apprentice
@Aledreon Я благодарна за то, что вы хотите помочь, но и это я делала, я с ПК не на "Вы", могу для некоторых игр написать моды и пробовала в отношении симса практически все. Дополнения не загружаются, это глобальная ошибка ЕА, которую они не спешат исправлять, сотни комментариев в треде, на который я ссылалась выше, это подтверждают. Поддержка отвечает, что пока собирает данные, знает об ошибке, пытается решить, а прошли уже недели, остается ждать. Жаль, что поддержка старых игр далеко не первый приоритет, хотя игра еще продается
Сообщение 11 из 13 (883 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не скачиваются дополнения The Sims 3 в EA App

★★★ Novice

Я создал подробный пост, нашел все проблемы связанные с этим и запросил пост о помощи. Модерация просто удалила его с сервиса. Похоже, проблему знают, но она уже чуточку "маячит" в списке надоедливых Standard smile

К сожалению, инфы вам новой я вам не дам. Скорее всего - проблема сервиса или не корректно написанного клиента. Тут только "левые" версии игры, или ждать патчей.

@hezerise 

Сообщение 12 из 13 (856 просмотров)

Re: Не скачиваются дополнения The Sims 3 в EA App

★★★ Newbie
@hezerise я так розумію, що питання вони вирішувати не будуть? Frown в мене всі доповнення придбані за кошти, я зла на цю компанію Frown
Сообщение 13 из 13 (798 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети