Re: Не скачиваются дополнения The Sims 3 в EA App

по Aledreon
Ответить

Изначальное сообщение

Не скачиваются дополнения The Sims 3 в EA App

★ Apprentice

Базовая игра загружается без проблем. Когда доходит до дополнений, появляется сообщение: "Что-то пошло не так. Произошла неизвестная ошибка. Перезапустите EA App и повторите попытку или обратитесь за помощью в службу поддержки". В ориджине все было нормально, лучше бы не скачивала новое приложение. Сейчас ориджин не может взаимодействовать с игрой, даже когда я удаляю EA App. Меняла папку загрузки, переустанавливала приложение, игру, чистила кэш (восстанавливала) EA App, включала ВПН - ничего не помогает. Я из Украины, но не думаю, что страна имеет значение, так как подобную ошибку видела у людей из разных стран. 

Сообщение 1 из 13 (1 746 просмотров)

Re: Не скачиваются дополнения The Sims 3 в EA App

@hezerise здравствуйте. Я правильно понимаю, что вы пробовали удалять корневую папку с игрой и загружать TS3 заново?
Сообщение 2 из 13 (1 713 просмотров)

Re: Не скачиваются дополнения The Sims 3 в EA App

★ Apprentice

Да, конечно

Сообщение 3 из 13 (1 684 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не скачиваются дополнения The Sims 3 в EA App

★★ Novice

Здравствуйте! У меня та же проблема, и еще установленные материалы "слетают" кроме последней покупки (мастерская призма).
Да, я тоже удалила все и попыталась установить заново, но скачать дополнения не выходит

Сообщение 4 из 13 (1 654 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не скачиваются дополнения The Sims 3 в EA App

Community Manager

Здравствуйте @maryna_maryam 

 

Нам жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией.  Попробуйте советы из данной темы.

 

Сообщите нам о результатах по возможности.

FieryHelios.png

Сообщение 5 из 13 (1 570 просмотров)

Re: Не скачиваются дополнения The Sims 3 в EA App

★★★ Newbie

Здравствуйте! У меня точно такая же проблема. Советы из той темы, к сожалению, не помогли(

Сообщение 6 из 13 (1 482 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не скачиваются дополнения The Sims 3 в EA App

Community Manager

Здравствуйте @emilikryza 

 

Если все вышеперечисленные действия вам не помогли, воспользуйтесь поиском по форуму по данному сообщению ошибки. 

 

Возможно Вам помогут советы игроков из других тем.

 

FieryHelios.png

Сообщение 7 из 13 (1 475 просмотров)

Re: Не скачиваются дополнения The Sims 3 в EA App

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@hezerise  Здравствуйте! Почему вы не воспользуетесь Origin-ом? Если у вас с ним хорошо всё работало. Удалили Origin? Не беда. Держите ссылку на него.
https://origin-a.akamaihd.net/Origin-Client-Download/origin/live/OriginThinSetup.exe

Сообщение 8 из 13 (1 458 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не скачиваются дополнения The Sims 3 в EA App

★ Apprentice
@Aledreon Конечно, я знаю о возможности скачивания Ориджина и это было первым, что я сделала. Только в нем теперь не показываеются ДЛС в принципе (только для MAC). Если качать более ранние версии Ориджина, то спустя время выскакивает сообщение о "критическом обновлении" и он либо оставляет тебя в автономном режиме и ты не можешь играть даже в базу, либо ты обновляешь ориджин автоматически. Я сделала абсолютно все возможное. Такая проблема у всех, кто переустанавливает ДЛС для Симс 3 сейчас. Если бы вы попытались скачать их, у вас была бы та же ошибка. Вот тред https://answers.ea.com/t5/Technical-Issues-PC/Sims-3-expansion-stuff-pack-download-error/td-p/118146... ЕАшники не исправляют это уже несколько недель. У них просто расставлены приоритеты не в пользу старых игр
Сообщение 9 из 13 (1 444 просмотров)

Re: Не скачиваются дополнения The Sims 3 в EA App

★★★★★ Expert
@hezerise Попробуйте сделать следующее. В самом Origin перейдите в Библиотеку>Кликните по игре>ниже смотрите Дополнения, смотрите в списке нужное вам дополнение.
Сообщение 10 из 13 (1 435 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети