Не могу зайти на аккаунт The Sims 3

по TheFridGame
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не могу зайти на аккаунт The Sims 3

★★★ Novice

Здравствуйте! В лаунчере у меня не показывается ничего на главной странице и я не могу войти в свою учетную запись. Соответственно в игре тоже не работает вход. Игра лицензионная. Перепробовал практически все и ничего не помогает. Перезагружал компьютер/Запускал игру различными способами/Добавил игру в исключения антивируса и даже полностью переустанавливал ее с чисткой реестра. Самое интересное то, что раньше все было нормально и вдруг что-то случилось. Кто нибудь с подобным сталкивался?

Сообщение 1 из 4 (545 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не могу зайти на аккаунт The Sims 3

★★★ Novice

Чистая загрузка, к сожалению, не помогла. Помог сброс настроек браузера Internet Explorer, заработало все моментально Standard smile

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 4 (687 просмотров)

Все ответы

Re: Не могу зайти на аккаунт The Sims 3

Community Manager (retired)

Добрый день @TheFridGame

 

Можете попробовать запустить игру ещё раз, предварительно загрузив ваш ПК в режиме Чистой Загрузки? Отпишитесь, если не трудно, о результате. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 4 (499 просмотров)

Re: Не могу зайти на аккаунт The Sims 3

★★★ Novice

Чистая загрузка, к сожалению, не помогла. Помог сброс настроек браузера Internet Explorer, заработало все моментально Standard smile

Сообщение 3 из 4 (688 просмотров)

Re: Не могу зайти на аккаунт The Sims 3

Community Manager (retired)

Спасибо, @TheFridGame, что вернулись к нам и поделились решением данной проблемы. 

 

Удачи в игре! 

Archi.png
Сообщение 4 из 4 (458 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети