Re: Не могу запустить симс 3

по Soficatmum
Ответить

Изначальное сообщение

Не могу запустить симс 3

★★★ Newbie

Возобновила подписку но все равно не запускается симс 3. Пытаешься запустить с рабочего стола и ничего. В ориджин нет кнопки играть. Хотела переустановить ее и удалила но и кнопка загрузить не появилась. Сама иконка игры в ориджин тусклым цветом даже после возобновления подписки. 32х разрядная система. На других играх чьи иконки тусклые пишет можно играть только на 64 разрядных. Насчет симс 3 таких пояснений нет и я играла же на 32-разрядной. А симс 4 не тусклым и кнопка получить игру и загрузить появляется. Как мне поиграть в симс 3?

Сообщение 1 из 4 (428 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу запустить симс 3

[ Изменено ]

@Soficatmum здравствуйте. У вас Windows? Раньше проблем с запуском игры не было? После чего, примерно, начались проблемы?

Сообщение 2 из 4 (396 просмотров)

Re: Не могу запустить симс 3

Community Manager (retired)
@Soficatmum Добрый день!

Вы ознакомились с последним сообщением в данной теме? Дайте знать, если всё ещё требуется наша помощь.

Удачи!
Archi.png
Сообщение 3 из 4 (360 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу запустить симс 3

★★★ Newbie

Windows. Проблемы начались после того как я перестала оплачивать подписку с потом возобновила её. Играла последний раз в сентябре 2020

Сообщение 4 из 4 (342 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети