Re: Не могу установить дополнение симс 3 "Вперед в будущее"

по EA_Yafo
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не могу установить дополнение симс 3 "Вперед в будущее"

[ Изменено ]
★ Novice

Я не могу установить The Sims 3 Вперед в будущее. Когда запускаю игру появляется окно: "Введите полностью код регистрации, указанный в сообщении с инструкциями, в руководстве, на карте или на упаковке данного продукта." Я ввожу цифровой ключ от этого дополнения, появляется другое окно (второй скрин ниже). Что делать? Раньше покупала все диски в стим и активировала в Origin все было в порядке и когда я удаляю дополнение Вперед в будущее, игра работает нормально. У меня Mac OS X Yosetime версия 10.10.5 ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Сообщение 1 из 2 (1 215 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не могу установить дополнение симс 3 "Вперед в будущее"

Community Manager

Здравствуйте @cbvjynbz04 

 

Мне жаль, что вы столкнулись с подобной проблемой. В данном случае стоит обратиться в техническую поддержку, чтобы они проверили, что активировано на вашей учетной записи, что нет, в том числе и дополнение "Вперед в будущее".

Yafo.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (1 105 просмотров)

Все ответы

Re: Не могу установить дополнение симс 3 "Вперед в будущее"

Community Manager

Здравствуйте @cbvjynbz04 

 

Мне жаль, что вы столкнулись с подобной проблемой. В данном случае стоит обратиться в техническую поддержку, чтобы они проверили, что активировано на вашей учетной записи, что нет, в том числе и дополнение "Вперед в будущее".

Yafo.png
Сообщение 2 из 2 (1 106 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети