Не могу установить CAW

по vronellls
Ответить

Изначальное сообщение

Highlighted
Утвержденное решение

Не могу установить CAW

★★★★ Novice

Версия игры The Sims 3 - 1.67, я внимательно смотрела когда смотрела как его установить. Игра куплена в Steam, всё отлично работает, но программа Create a World не запускается, пишет, что нужно установить игру The Sims 3 на компьютер. В интернете не нашла решение этой проблемы, так как версию CAW я скачала именно для своей версии игры. Буду рада, если кто-то сможет мне помочь

Сообщение 1 из 3 (1 430 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не могу установить CAW

@vronellls здравствуйте. Steam версия игры имеет немного другие ключи реестра, поэтому программа не распознает эту версию игры, хотя это можно поправить.

Открываем редактор реестр (в Пуске можно просто ввести слово Реестр).

Далее: идём по этому пути, раскрывая ветки: Computer\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Sims(Steam)

(для 32-битной системы путь будет немного иной: Computer\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sims(Steam)

Щёлкаем по Sims(Steam) правой кнопкой мыши и выбираем Экспорт. Сохраняем его в удобном месте.

Находим только что сохранённый нами файл, нажимаем правой кнопкой мыши и выбираем Открыть с помощью. Выбираем любой текстовый редактор, который вам удобен.

Жмём сочетание клавиш Ctrl+H. Появится окно Заменить.

В первое окно вписываем Wow6432Node\Sims(Steam), а во второе - Wow6432Node\Sims. Сохраняем.

Далее возвращаемся в редактор реестра, выбираем Файл - Импорт, после чего выбираем только сохранённый нами файл

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (1 411 просмотров)

Все ответы

Re: Не могу установить CAW

@vronellls здравствуйте. Steam версия игры имеет немного другие ключи реестра, поэтому программа не распознает эту версию игры, хотя это можно поправить.

Открываем редактор реестр (в Пуске можно просто ввести слово Реестр).

Далее: идём по этому пути, раскрывая ветки: Computer\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Sims(Steam)

(для 32-битной системы путь будет немного иной: Computer\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sims(Steam)

Щёлкаем по Sims(Steam) правой кнопкой мыши и выбираем Экспорт. Сохраняем его в удобном месте.

Находим только что сохранённый нами файл, нажимаем правой кнопкой мыши и выбираем Открыть с помощью. Выбираем любой текстовый редактор, который вам удобен.

Жмём сочетание клавиш Ctrl+H. Появится окно Заменить.

В первое окно вписываем Wow6432Node\Sims(Steam), а во второе - Wow6432Node\Sims. Сохраняем.

Далее возвращаемся в редактор реестра, выбираем Файл - Импорт, после чего выбираем только сохранённый нами файл

Сообщение 2 из 3 (1 412 просмотров)

Re: Не могу установить CAW

Community Manager

Здравствуйте @vronellls 

 

Вам удалось воспользоваться советом, который вам дали выше? Сообщите нам, если ваша проблема всё ещё актуальна.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 3 из 3 (1 215 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети