Re: Не могу контактировать с персонажем sims mobile

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Не могу контактировать с персонажем sims mobile

★★★★★ Newbie

Два персонажа стоят уже второй день на одном и том же месте, нажать на их не могу как будто их нету, игровым персонажем не могу сделать пишет что персонаж занят, начать с ним событие пишет участвует в другом событии, переселить тоже не могу, пишет персонаж занят, толка от его не ту стоит как украшение ничего с ним сделать нельзя, перезагружала телефон, очищала кэш, переустонавливала игру смысла нету, входила на другом устройстве в свой прогресс игры, тоже самое

Сообщение 1 из 5 (1 467 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу контактировать с персонажем sims mobile

★★★★★ Expert
@cq4tewnxr5ka Здравствуйте! Персонажи стоят на участке, на котором можно строить? Если так, можно попробовать перезапустить их. Для этого переходите в режим строительства, хватаете\перемещаете скажем мусорное ведро или диван из дома и ставите как можно ближе к зависшему персонажу, главное чтобы позиция модели дивана или ведра пересекалась с моделью персонажа, если персонаж сместился с того места где стоял ставите ведро или диван на место, выходите из режима строительства, пробуете взаимодействовать с ними. Не факт что поможет, но можно хотя-бы попытаться исправить своими силами. Можете с начало протестировать эту механику на своих симах. Сажаете их на диван, переходите в режим строительства, перемещаете диван в другое место, если они встанут перед диваном а не продолжат сидеть на невидимом диване, то можете пробовать перезапустить зависших симов.
Сообщение 2 из 5 (1 435 просмотров)

Re: Не могу контактировать с персонажем sims mobile

★★★★★ Newbie
@Aledreon Пыталась, ставила на персонажа фонтан персонаж просто перемещался на другое место, выхожу из строительства он так же стоит и ничего не меняется
Сообщение 3 из 5 (1 427 просмотров)

Re: Не могу контактировать с персонажем sims mobile

★★★★★ Expert
@cq4tewnxr5ka Понятно, значит с симс мобайл такой трюк не пройдёт, по видимому из-за того что эта игра с онлайном, и данные хранятся на сервере. Возможно отойдёт сам через несколько реальных дней.
Сообщение 4 из 5 (1 422 просмотров)

Re: Не могу контактировать с персонажем sims mobile

@cq4tewnxr5ka @Aledreon доброго дня. Тема перенесена в более подходящий раздел

Сообщение 5 из 5 (1 377 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети