Маргают стены в симс 2! Обновила true на fatse, но без изминений

по Starbryz96
Ответить

Изначальное сообщение

Маргают стены в симс 2! Обновила true на fatse, но без изминений

★★★ Newbie

Доброго дня!

Нужна помощь в игре The sims 2 Confused

Проблема: 1. Маргают, стены в игре, каким-то квадратами . при движении мышки.

                   2. Когда симы едут на общест. участок в городке, игра вылетает. Если в ночной городок, то в принципе норм, но порой вылетает все таки

Что делала: Ранее так было, нашла видео, поменяла настройки иры, то есть, тру на фатс и наоборот , и все было гуд.

                    Сейчас  пришлось обновить винду, так как слетело облако, установила снова игру, изменила снова настройки, квадраты пропали, земля изменилась, НО стены по прежнему сильно лагают.

Стоит винда 10, 7 ноут не тянет к сожалению 

 

                    

 

Сообщение 1 из 6 (1 908 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Маргают стены в симс 2! Обновила true на fatse, но без изминений

@Starbryz96  здравствуйте. Обычно такие проблемы решаются правкой Graphic Rules в файлах игры. Можно сделать это при помощи программы Graphic Rules Maker

Скачиваете программу, устанавливаете. Далее запускаете и перед вами появляется небольшое окошко. Во вкладке Settings проверяем, что игра правильно нашла корневую папку игры (корневая папка - папка с установленной игрой). Вот, как это выглядит у меня. У вас может быть другой путь.

 

В этом же окне чуть ниже мы видим Force Texture Memory - это видеопамять, которую игра может использовать. Слишком много выделять памяти игре нет смысла, так как всю ее она использовать все равно не будет, так как игра сама по себе не слишком требовательна по нашим меркам. Можно выделить, например 1-2 ГБ (1024-2048 МБ соответственно), этого вполне хватит. В моем случае я выделил 2 ГБ из 4 возможных.

 

Далее, после раздела Force Texture Memory, мы видим две строки - минимальное разрешение и  максимальное. Минимальное, в принципе, можем не трогать, а вот максимальное выбираем согласно разрешению вашего монитора. Мой монитор имеет Full HD разрешение, поэтому разрешение я выбрал 1920 на 1080.

 

Собственно, все. После этого нажимаем Save Files. Теперь пробуем запускать игру. Обратите внимание, даже если мы выбрали разрешение больше, чем минимальное, изначально игра все равно запустится на самом минимальном разрешении. Изменить разрешение вам нужно будет непосредственно в самой игре.

Удачи!

 

Сообщение 2 из 6 (1 895 просмотров)

Re: Маргают стены в симс 2! Обновила true на fatse, но без изминений

★★★ Newbie
@Dedudamol Спасибо! Но к сожалению вернулось все обратно, земля опять в странных пикселях, и все моргает при движении.Еще больше
Сообщение 3 из 6 (1 864 просмотров)
Ответить
0 баллов

Ошибка Симс 2 с драйверами

★★★ Newbie

Приветики, после изменений в программе, запустила игру!

Стало все как было, выкл ее. Убрала сноски в программе на старое. Теперь ошибка которая во вложении, WTF?

Сообщение 4 из 6 (1 868 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка Симс 2 с драйверами

@Starbryz96 

Сделает такие отчеты DxDiag - MSInfo


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 5 из 6 (1 846 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка Симс 2 с драйверами

[ Изменено ]

@Starbryz96  добрый день. Попробуйте запустить игру в окне. Как ни странно, но некоторым это помогает. Для этого щелкните по ярлыку игры на рабочем столе правой кнопкой мыши - Свойства.  В строке объект припишите -w. Обязательно с пробелом и после кавычек. Как это у меня: "E:\The Sims 2\The Sims 2 Ultimate Collection\Fun with Pets\SP9\TSBin\Sims2EP9.exe" -w

 

И под старым вы подразумеваете, что земля и прочее вернулось в норму, но стены снова начали мигать?

 

Давайте попробуем следующее. Напишите, пожалуйста, ваше разрешение монитора. Я сделаю файлы Graphic Rules и вы попробуйте их вставить. Хорошо?

Сообщение 6 из 6 (1 837 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети