Re: Код уже использован.

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Код уже использован.

★★★ Newbie

Только тут нету. В EA есть.

Сообщение 11 из 20 (642 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Код уже использован.

@orneryevil в лаунчере дополнения не будет. Там загружаются только Sims3Pack. Также в нём вы можете управлять установленными дополнениями.
Что происходит при попытке загрузки через EA App?
Сообщение 12 из 20 (637 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Код уже использован.

★★★ Newbie

Так я же писал, если заходить через EA всё ок, а если запускать через Steam, то сидишь без DLC.

Сообщение 13 из 20 (635 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Код уже использован.

@orneryevil хорошо, понял. Хочу уточнить, по этому пути смотрели?: щёлкаем правой кнопкой по названию игры в Steam - Свойства - вкладка дополнений
Сообщение 14 из 20 (627 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Код уже использован.

★★★ Newbie

Нет такого в Steam. 

Сообщение 15 из 20 (625 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Код уже использован.

@orneryevil странно. У меня есть эта вкладка. Здесь  вы снимаете/ставите чекбокс на нужном дополнении.

Сообщение 16 из 20 (613 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Код уже использован.

★★★ Newbie

У нас с вами разные регионы видимо. На территории RU региона DLC к данной игре как и саму игру купить невозможно за исключением активации через Key. 

Сообщение 17 из 20 (602 просмотров)
Ответить
0 баллов
Highlighted

Re: Код уже использован.

@orneryevil я тоже живу в России и аккаунт у меня тоже в RU регионе...
Сообщение 18 из 20 (594 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Код уже использован.

★★★ Newbie

Тогда причина только в том что вы покупали в 2016 а сейчас 2022, другие времена, другие проблемы. 

Сообщение 19 из 20 (578 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Код уже использован.

Community Manager

Добрый день@orneryevil 

 

Коды для The Sims 3 необходимо активировать на веб-сайте The Sims 3. Так вы сможете играть и получите дополнительные материалы. Более подробная информация по активации кода.

 

  • Написано, что мой код уже активирован. Что мне теперь делать?

    Лучше всего снова посетить розничный магазин, где вы приобрели код. Там вам предоставят новый код.

    Если вы купили игру из вторых рук, то, вероятно, его изначальный владелец уже использовал его. Мы ничем не можем помочь, когда коды уже активированы под учетными записями других игроков.

    Если вы думаете, что активировали код не под той учетной записью, свяжитесь с нами, чтобы мы могли во всем разобраться.

Если вопрос все еще актуален, то рекомендуем обратиться непосредственно в нашу службу поддержки.

FieryHelios.png

Сообщение 20 из 20 (1 014 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети