Re: Как начать установку игры после активации ключа

по Laverla2
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Как начать установку игры после активации ключа

★★★★★ Novice

Мне хотя бы дополнение, эксклюзивные штуки не так важны. В ТП что-то странное происходит, как я писала ранее, просто спамят в ответ на заявку. Мои ответы не доходят будто. Может стоит запросить звонок, но не знаю выставят ли счёт за это.

Сообщение 11 из 15 (1 059 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как начать установку игры после активации ключа

★★★★★ Novice

@Dedudamol 

В предыдущем сообщении забыла указать, что с другими дополнениями все в полном порядке (времена года, питомцы, сверхъестественное, карьеры, университет). Хотя они явно старше, чем вперёд в будущее и райские острова.

Сообщение 12 из 15 (1 050 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как начать установку игры после активации ключа

@Laverla2 дополнение Райские острова тоже лимитированное?
По поводу звонка - можно положить определённую сумму.. Тариф: два цента за минуту. А что конкретно происходит при попытке написать в англоязычный чат? Оператор не подсоединяется в конечном итоге?
Сообщение 13 из 15 (1 012 просмотров)

Re: Как начать установку игры после активации ключа

★★★★★ Novice

@Dedudamol Лимитированное только «Вперёд в будущее». Я обращалась в поддержку по почте, раньше все нормально работало, но теперь почему-то не очень уже работает. Звонок дорого тогда обойдется😬 Не знаю работает ли сейчас русский центр поддержки. 

Сообщение 14 из 15 (966 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как начать установку игры после активации ключа

Hero (Retired)

Работает, и если вы находитесь на территории России, то можете позвонить по бесплатному номеру 8 800 500 98 62 (пн-пт с 12:00 до 21:00 МСК). А вот из других стран на него позвонить даже со скайпа не получится, там только англоязычный чат или почта

Сообщение 15 из 15 (1 966 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети