Re: Как начать установку игры после активации ключа

по Laverla2
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Как начать установку игры после активации ключа

★★★★★ Novice

У меня возникла проблема с установкой дополнений к игре симс 3 после активации ключа продукта. В самом магазине показано, что дополнение доступно.  Однако установка не начинается, а вручную я не нашла способа ее запустить. Также есть проблема с дополнением «вперёд в будущее», мой ключ был от диска лимитированного издания, поэтому само дополнение у меня не показано как доступное, но его лимитированная версия доступна. Хотелось бы узнать, как скачать дополнения на свой компьютер после активации ключа в Ориджине.

Сообщение 1 из 15 (1 455 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Как начать установку игры после активации ключа

Hero (Retired)

Работает, и если вы находитесь на территории России, то можете позвонить по бесплатному номеру 8 800 500 98 62 (пн-пт с 12:00 до 21:00 МСК). А вот из других стран на него позвонить даже со скайпа не получится, там только англоязычный чат или почта

Посмотреть в теме

Сообщение 15 из 15 (1 945 просмотров)

Все ответы

Re: Как начать установку игры после активации ключа

@Laverla2 добрый день. Я перенёс тему в более подходящий раздел. Как я понял, одно дополнение показано как доступное, а второе, лимитированное, вовосе отсутствует в списке?
Сообщение 2 из 15 (1 425 просмотров)

Re: Как начать установку игры после активации ключа

Hero (Retired)
@Laverla2, здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, в origin вы смотрели только в магазине или в библиотеке игр тоже?
Сообщение 3 из 15 (1 395 просмотров)
Highlighted

Re: Как начать установку игры после активации ключа

★★★★★ Novice

На счёт первого, да все правильно. А второе в магазине не указано как купленное, а в библиотеке со статусом «доступно» отдельный продукт от стандартного дополнения. Позже попробую прикрепить скриншот, если понадобится

Сообщение 4 из 15 (1 384 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как начать установку игры после активации ключа

★★★★★ Novice

Я смотрела как в библиотеке, так и в магазине

Сообщение 5 из 15 (1 383 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как начать установку игры после активации ключа

★★★★★ Novice

Не понимаю видны ли мои ответы, потому что в этом вопросе тишина уже 4 дня

Сообщение 6 из 15 (1 263 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как начать установку игры после активации ключа

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@Laverla2, когда вы запускаете игру, в лаунчере есть эти дополнения или пусто? Посмотрите в библиотеке, может нужное дополнение спустилось вниз списка (у меня такое бывает).

 

1.png

Сообщение 7 из 15 (1 251 просмотров)

Re: Как начать установку игры после активации ключа

★★★★★ Novice

Когда я запускаю игру из ориджина (по-другому с моего компьютера никак) в лаунчере нет возможности открыть окно, как у вас. Но дополнения не установлены на компьютер в любом случае, а как их установить я и пытаюсь понять. В тех. поддержке почему-то на мои письма ответ не приходил. На заявку откликалось множество работников, но при ответе на письмо ничего дальше не происходило.

Сообщение 8 из 15 (1 211 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как начать установку игры после активации ключа

Hero (Retired)
@Laverla2, я не знала, что у вас mac, на есть отличия

@Dedudamol, есть варианты?
Сообщение 9 из 15 (1 199 просмотров)

Re: Как начать установку игры после активации ключа

@hikary4 @Laverla2 как я понимаю, иногда случается так, что у юзера некоторые дополнения каким-то образом остаются 32-битными и поэтому они не видны. Поэтому здесь ничего, кроме как обращения в ТП, сделать нельзя.

И ещё, как я понял, некоторые фишки из дополнений (например какие-то эксклюзивные издания) по-любому недоступны на Mac, к сожалению. Как здесь, к примеру

Сообщение 10 из 15 (1 180 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети