Re: I can't find The Sims 2 in the search

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

I can't find The Sims 2 in the search

★ Apprentice

Good afternoon, dear support service! I have a problem, I can't find The Sims 2 with full add-ons in the search, I remember there was a free giveaway of the game, but now I can't find to buy this game. I'm a beginner streamer and I do Sims reviews, but I can't find this game in the storeFrown
Please help me in advance, I will be grateful ?

Сообщение 1 из 20 (1 308 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: I can't find The Sims 2 in the search

Сообщение 13 из 20 (2 340 просмотров)

Все ответы

Re: I can't find The Sims 2 in the search

@ruzaliya100 hey. This is Russian board of AHQ. May you please write your message on Russian language or you want me move your post to appropriate board?
Сообщение 2 из 20 (1 286 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: I can't find The Sims 2 in the search

★ Apprentice
@Dedudamol Добрый день, проблема решена, я нашла диск с The Sims 2, вопрос был другой, раздают ли сейчас бесплатно их в Origin. Но все же, вы сможете мне помочь?
Игра включается, но при загрузке игры, после заставки, игра вылетает, и так продолжается постоянно, как игра начинает загрузку на выбор города, сразу вылетает, я не знаю с чем это связано, думаю, что вы сможете мне помочь, пожалуйста? 🙏
Сообщение 3 из 20 (1 263 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: I can't find The Sims 2 in the search

★★★★★ Expert
@ruzaliya100 На диске с игрой должна быть папка _Installer посмотрите в ней папку vc или vcredist, если такая есть установите все vcredist'ы которые там есть. Запустите игру, если игра вылетит переустановите DirectX 9. Если вылеты продолжатся, можно установить OpenGL (альтернатива DirectX). Если и это не поможет, то тогда пробуйте запустить игру в режиме совместимости, лучше именно с этого начать. Игрушка всё таки старая, может капризничать на новых системах.
Сообщение 4 из 20 (1 253 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: I can't find The Sims 2 in the search

@ruzaliya100 здравствуйте. Дополню ответ выше: вы используете доп.материалы? Касательно первого вопроса: нет. К сожалению, купить игру официально невозможно, только на eBay или Amazon
Сообщение 5 из 20 (1 244 просмотров)

Re: I can't find The Sims 2 in the search

★ Apprentice
@Dedudamol 1) Доп. материалов нет, игра свежая. 2) Спасибо, попробую через eBay купить)
Сообщение 6 из 20 (1 236 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: I can't find The Sims 2 in the search

★ Apprentice
@Aledreon DirectX 9 и OpenGL все установлено, все новое, обновляла буквально недавно. И совместимость меняла, ничего не помогло Frown
vcredist'ы тоже все есть, я думаю, если бы каких-то не было, то игра бы вовсе не запустилась. А она запускается, но после заставки игры все вылетает. Даже выбрать город не успеваю.
Сообщение 7 из 20 (1 229 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: I can't find The Sims 2 in the search

★ Apprentice
@ruzaliya100 операционка стоит 10 про, процессор ryzen 3700x, 32 гб оперативы, видеокарта 2080, не думаю, что дело в компе))
Сообщение 8 из 20 (1 217 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: I can't find The Sims 2 in the search

[ Изменено ]

@ruzaliya100 попробуйте запустить игру в оконном режиме (пропишите в конце адреса ярлыка -w). Например: "D:\Origin Games\The Sims 2 Ultimate Collection\Fun with Pets\SP9\TSBin\Sims2EP9.exe" -w. (ваш путь может различаться).  Если не поможет - переместите папку The Sims 2 (по пути Документы - EA Games) в другое место и запустите игру.

Также попробуйте установить GRM. Инструкция по его настройке находится здесь 

Сообщение 9 из 20 (1 214 просмотров)

Re: I can't find The Sims 2 in the search

★ Apprentice
@Dedudamol Спасибо, сейчас попробую.
Сообщение 10 из 20 (1 208 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети