Re: Баг с предметами в багаже сима и семьи

по EA_Yafo
Ответить

Изначальное сообщение

Баг с предметами в багаже сима и семьи

★★★★ Novice
Столкнулась с такой проблемой: все предметы в багаже Сима и семьи стали некликабельными, а в иконке «продать» у всех персонажей застряла цена какого-то предмета. Я не могу перетащить вещи из дома в багаж и наоборот в режиме строительства, перетащить приготовленную еду и торт в холодильник, мусорку и посудомойку в режиме жизни и переложить что-то из багажа другому Симу или просто в дом. Никаких действий с предметами в багаже так же нет(например дети не могут играть с игрушкой по моему велению). Ресет города, ресет лота, ресет каждого Сима отдельно не помогли, рассортировка багажа через МастерКонтроллер тоже. Когда-то этот баг был, но вроде как ресет Симов в прошлый раз помог. Подскажите пожалуйста, что я могу сделать чтобы убрать это
 
Сообщение 1 из 3 (3 184 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баг с предметами в багаже сима и семьи

@vronellls здравствуйте. Стандартный вопрос: вы пользуетесь доп.материалами или модами, помимо МК?
Сообщение 2 из 3 (3 158 просмотров)

Re: Баг с предметами в багаже сима и семьи

Community Manager

Здравствуйте @vronellls 

 

Если ваша проблема на данный момент всё ещё актуальна, предоставьте пожалуйста больше информации.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 3 из 3 (3 056 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети