Звёздные Войны: Неопознанный Орден

по e4eda79227fcb528
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Звёздные Войны: Неопознанный Орден

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Добрый день! Постараюсь как можно короче и без лишней лирики изложить свою ситуацию, хоть это и будет непросто.

Под Новый год в Стиме мне подарили игру Star Wars Jedi: Fallen Order. Только я собрался в неё поиграть, предвкушая прохождение на сложности грандмастера-джедая, так первый же запуск встретил меня экраном с подобной ошибкой:

 

УДАЛЕН СКРИНШОТ С КОДОМ ОТ ИГРЫ

 

Ну о'кей, подумал я, наверное какой-то баг и нужно перезагрузить приложение. Раз вы читаете это, очевидно, перезагрузка приложения не помогла.
После я попробовал вовсе удалить Origin и установил новое приложение EA. Запустить игру это тоже не помогло, но зато я увидел два новых экрана с ошибками:

По меньшей мере этого уже было достаточно, чтобы начать гуглить. Я перепробовал кучу вариантов решения проблем, найденных в интернете (благо проблема не единичная). Несколько раз удалял лаунчеры (как стандартным способом, так и через Revo Uninstaller), пару раз переустанавливал игру, проверял целостность файлов, чистил кэш, менял настройки совместимости ярлыков. Я столько раз нажимал на кнопку 'Играть' в стиме, что лаунчер думает, будто я провёл в игре 12 минут, и мне даже выпала одна карточка. Но в игру я так и не поиграл, так как после каждого нажатия на 'Играть' через несколько секунд вылезают выше указанные ошибки. Один раз я даже попробовал удалить сам стим, чего не советую повторять никому, так как ОКАЗЫВАЕТСЯ это приводит к внезапному удалению ВСЕХ установленных игр, после чего вам остаётся только сидеть с круглыми глазами и пытаться не заорать на манер школьника-майнкрафтера, у которого грифер только что взорвал его дом... К чему я? Ах да, без лирики. Но дальше самое интересное.

Осознав свою беспомощность, я решил написать письмо в техническую поддержку ЕА. Спустя сутки полный энтузиазма и желания оказать мне помощь индус всё-таки ответил мне на электронную почту и попросил уточнить все мои данные. Спустя ещё сутки ДРУГОЙ индус с глубоким сожалением сообщил, что данную проблему лучше всего решать либо в живом чате, либо по телефону. Так как в российском регионе не предусмотрена функция живого чата, пришлось позвонить. Приятный молодой(?) человек на обратной стороне трубки попытался помочь в силу его возможностей, но всё что он смог сообщить это, сейчас цитата, 'по вопросам связанными со Звёздными Войнами нужно обращаться в Стим'. На этом и порешали. Жаль только я упустил возможности и не спросил в личной беседе с официальным представителем Электроник Артс его мнения о концовке третьего Масс Эффекта... но опять лирика. И да, ставить на автоответчик голос мемной говорилки - это, конечно, моё почтение, ЕА, умеете-могёте.

К сожалению, полученный официальный совет оказался настолько же бесполезен, как и советы ребят с форумов, так как в стиме белым по серому написано, что всеми вопросами, связанными с данной игрой, занимается либо Электроник Артс, либо Респаун Интертейнмент. Оставался крайней вариант - переключить сайт на англоязычный регион и написать в живой чат тех. поддержки. 

Поскольку на английском языке я общаюсь насколько же хорошо, как общались на русском ранее обозначенные индусы, для дальнейшего общения был выбран американский регион вместо великобританского. Просто потому, что к грамматике и пунктуации эти ребята в теории должны относиться более снисходительно. Но это только в теории. На практике, вы блин не поверите, на обратной стороне чата оказался очередной азиатский нейтив спикер. Без негатива, разумеется. По результату этого ни разу не стыдного диалога, в котором один человек безрезультатно пытался вжиться в английскую речь, а другой НЕИРОНИЧНО использовал фразы вроде 'glad to see gamers like you with good gaming values and enthusiasm for the game' мы пришли к тому, что необходимо описать свою проблему на этом форуме. И ведь действительно, форум - последнее место, куда я данную проблему ещё не описывал и, возможно, здесь её смогут легко и без проблем решить. Хочется верить.

P.S. Я уверен, что проблема именно со стороны конкретной игры, так как другие игры (например бесплатный Арех) моментально добавляются на мою учётную запись нажатием одной кнопки.
P.P.S. Разумеется, аккаунты стима и ориджина давным-давно привязаны и повторно перепривязаны друг к другу, а других у меня не имеется.
P.P.P.S. Я знаю, что игру можно скачать с то запустить через exe-файл в папке с установленной игрой. Но: 1) Ориджин необходим для того чтобы поменять язык озвучки; 2) Так у меня не будет статистики и достижений. Стали бы вы играть в купленную на ПК игру без достижений? То-то и оно.

 
Сообщение 1 из 4 (680 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Звёздные Войны: Неопознанный Орден

Community Manager
Добрый день @e4eda79227fcb528

Пожалуйста, попробуйте скачать бесплатную игру, например Apex Legends, как только загрузка начнется, остановите процесс, а затем попробуйте запустить другие игры. Еще советуем сменить Ваш ник "e4eda79227fcb528" на другой, так как часто такого рода никнеймы могут вызывать ошибки в играх.

Надеемся, что данные шаги Вам помогут. Ждем обратной связи!

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (600 просмотров)
Ответить
0 баллов

Все ответы

Re: Звёздные Войны: Неопознанный Орден

Community Manager
Добрый день @e4eda79227fcb528

Пожалуйста, попробуйте скачать бесплатную игру, например Apex Legends, как только загрузка начнется, остановите процесс, а затем попробуйте запустить другие игры. Еще советуем сменить Ваш ник "e4eda79227fcb528" на другой, так как часто такого рода никнеймы могут вызывать ошибки в играх.

Надеемся, что данные шаги Вам помогут. Ждем обратной связи!

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 4 (601 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Звёздные Войны: Неопознанный Орден

★★★ Newbie
@e4eda79227fcb528 точно такая же проблема, всё перепробовал, полный бред
Сообщение 3 из 4 (569 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Звёздные Войны: Неопознанный Орден

Community Manager
Добрый день  @Tereboone

Очень жаль, что шаги вы it не помогли в решении. В таком случае рекомендуем обратиться непосредственно в нашу службу поддержки: https://help.ea.com/ru/contact-us

Наши специалисты будут рады вам помочь. 

FieryHelios.png

Сообщение 4 из 4 (537 просмотров)
Ответить
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети