Проблема с входом в SWTOR

по NOTEVILGONG
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема с входом в SWTOR

★★ Novice

Я играл более года назад в игру,и я хотел вернуться,но из-за того что я забросил аккаунт,я забыл выключить проверку секретного ключа,и тогда я сменил телефон,и вот я забыл ещё и пароль к своему заброшенному акку.Вопрос:чтобы вернуть мне доступ к акку,я должен буду звонить в тех.поддержку ЕА?Так как доступа к секретному коду я потерял,и пароля я не помнюFrown

В США,есть русскоязычные модераторы или админы,чтобы я смог с ними норм смог поговорить?Просто английским я особо не обладаю,поэтому если нету,это не очень хорошо...

Буду рад если кто-то ответит

Сообщение 1 из 8 (659 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблема с входом в SWTOR

[ Изменено ]
EA app Team

Здравствуйте @NOTEVILGONG 

 

По данному вопросу вам следует обратиться в службу поддержки SWTOR. О том как это сделать вы можете узнать из данной статьи.

 

Если вам нужна помощь в игре STAR WARS: The Old Republic (SWTOR)

 

К сожалению, у данной игры нет русскоговорящей службы поддержки.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 8 (645 просмотров)

Все ответы

Re: Проблема с входом в SWTOR

[ Изменено ]
EA app Team

Здравствуйте @NOTEVILGONG 

 

По данному вопросу вам следует обратиться в службу поддержки SWTOR. О том как это сделать вы можете узнать из данной статьи.

 

Если вам нужна помощь в игре STAR WARS: The Old Republic (SWTOR)

 

К сожалению, у данной игры нет русскоговорящей службы поддержки.

Сообщение 2 из 8 (646 просмотров)

Re: Проблема с входом в SWTOR

★★ Novice

Придётся звонить в тех.поддержку и готовить нужные фразы..ладно,спасибо большое за ответ!

 

 

 

Сообщение 3 из 8 (635 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с входом в SWTOR

EA app Team

@NOTEVILGONG 

 

Надеюсь все пройдет успешно!

 

Пожалуйста, сообщите нам, если у вас появятся дополнительные вопросы. Постараемся помочь всем чем сможем.

Сообщение 4 из 8 (584 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с входом в SWTOR

★★ Novice

Вопрос,а как звонить то?Я позвонил им в США,но спустя время оператор не отвечает,и говорит чтобы я зашёл на ea.com и узнал побольше,хотя я звонил именно в то время,когда оператор должен был ответить?Хотел позвонить им на Вайбер-ничего не получилось,т.к. нужно позвать их в вайбер,с ватсаппом и гугл войсом тоже самое.Что я делаю не так?Вроде номер правильный,+44 есть и пробелы к номерам есть

 

 

Сообщение 5 из 8 (547 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с входом в SWTOR

EA app Team

@NOTEVILGONG 

 

Если дозвонится на данный момент не получается, вы можете попробовать обратится по почте.

 

support@swtor.com

Сообщение 6 из 8 (510 просмотров)

Re: Проблема с входом в SWTOR

★★ Novice

Спасибо большое что ответили,просто я так сравнил своё время,и калифорнийское(у них же там в Редвуде штаб квартира),и у меня с ними 10 часов разница,чтобы им позвонить,мне требуется встать в 6 часов утра,когда тогда у них там будет 16:00,а вставать так рано,у меня пока нету возможности.Поэтому ещё раз спасибо что ответили!

Сообщение 7 из 8 (496 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с входом в SWTOR

EA app Team

@NOTEVILGONG 

 

Надеюсь вы получите ответ в скором времени!

 

Пожалуйста, сообщите нам, если у вас появятся дополнительные вопросы.

Сообщение 8 из 8 (477 просмотров)

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети