Покупки

по Madaraxxx77
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Покупки

[ Изменено ]
★ Novice

Купил пак случайно служба поддержки не работает нужно вернуть деньги что делать?

 

Вложение удалено.

Сообщение 1 из 2 (282 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Покупки

Community Manager

Здравствуйте @Madaraxxx77 

 

Я удалил вложенный файл, на данном форуме он не поможет решить вашу проблему. Обычно техническая поддержка не занимается рассмотрением случайных покупок, так как перед покупкой нужно пройти несколько ступеней подтверждения заказа. Вы можете попробовать связаться с технической поддержкой, которая сейчас осуществляется только через англоязычный чат, однако, обещать ничего не могу.

 

Удачи в решении вопроса.

Yafo.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (228 просмотров)

Все ответы

Re: Покупки

Community Manager

Здравствуйте @Madaraxxx77 

 

Я удалил вложенный файл, на данном форуме он не поможет решить вашу проблему. Обычно техническая поддержка не занимается рассмотрением случайных покупок, так как перед покупкой нужно пройти несколько ступеней подтверждения заказа. Вы можете попробовать связаться с технической поддержкой, которая сейчас осуществляется только через англоязычный чат, однако, обещать ничего не могу.

 

Удачи в решении вопроса.

Yafo.png
Сообщение 2 из 2 (229 просмотров)

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети