Re: Не доволен

по 655-721-658
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не доволен

★★ Novice

Добрый день, объясните по какому принципу подбирается противник на Великой Арене? я устал от этого ужасного рандома мои противники прокачены лучше, гм больше, если так и дальше пойдёт то игра станет не интересна((((предпримите какие-то меры, я уверен что не я один этим не доволен

Сообщение 1 из 4 (534 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Не доволен

★★ Novice
@655-721-658 Девелоперы делают всё возможное чтобы привнести баланс в Гранд Арену. Настройка этого процесса происходит практически перед каждой ареной.

Я сам очень сильно закачен в корабли и мне тяжело играть отрядами, так как из-за кораблей мне подбирают соперников с крутыми ГП и зачастую она закачена в отряды. Ещё недавно у меня даже шанса победить не было... Сейчас явно стало проще, более сбалансированнее. Даже сложно представить как в этой ситуации модно кому-то угодить, ведь никто не любит проигрывать.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 4 (461 просмотров)

Все ответы

Re: Не доволен

Community Manager

Здравствуйте @655-721-658 

 

Дело в том, что смысл Арены как раз заключается в том, что нужно пытаться победить игроков, которые достаточно сильные. А так как в игру играет большое количество людей, все каждый день развиваются, всегда есть стимул для того, чтобы совершенствовать свою команду.

 

Удачи в игре!

Yafo.png
Сообщение 2 из 4 (479 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не доволен

★★ Novice
@655-721-658 Девелоперы делают всё возможное чтобы привнести баланс в Гранд Арену. Настройка этого процесса происходит практически перед каждой ареной.

Я сам очень сильно закачен в корабли и мне тяжело играть отрядами, так как из-за кораблей мне подбирают соперников с крутыми ГП и зачастую она закачена в отряды. Ещё недавно у меня даже шанса победить не было... Сейчас явно стало проще, более сбалансированнее. Даже сложно представить как в этой ситуации модно кому-то угодить, ведь никто не любит проигрывать.
Сообщение 3 из 4 (462 просмотров)

Re: Не доволен

★★ Novice

Добрый  вечер, почёму-то я не разу не превосходил противника, хоть по каким-то пораметрам, не знаете почему???.и щас у меня противник 6.4 гм 100персанажей в 13 тире в реликвиях, и Я решил для меня это последние ВА(((( режим не продуман.

Сообщение 4 из 4 (452 просмотров)

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети