HELP ME PLS. SWTOR can't pay for the game

по Melianoras
Ответить

Изначальное сообщение

HELP ME PLS. SWTOR can't pay for the game

★★ Novice

Good afternoon. Trying to pay through a credit card for game time. Writes  

SWTOR.com is temporarily unavailable as we are experiencing extremely high traffic. Please check back again soon, or visit our twitter for details!

 

 

Please tell me what I need to do? - I have a card there with an expired date. I need to replace it with a new one - but I can't make changes. Maybe that's the point? Why can't I pay for the game?

 

Сообщение 1 из 6 (444 просмотров)

Re: HELP ME PLS. SWTOR can't pay for the game

★★ Novice

на русском напишу - я защел в свой акк - попытался оплатить игру подписку - мне пишет все время что сервера перегружены или не доступны EA сервисы - на акке карта старая привязана - не могу отвязать - может в этом проблема?

Сообщение 2 из 6 (421 просмотров)

Re: HELP ME PLS. SWTOR can't pay for the game

★★ Novice
@Melianoras помогите пожалуйста решить эту проблему - юзер тот которым я написал о проблеме
Сообщение 3 из 6 (420 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: HELP ME PLS. SWTOR can't pay for the game

Попробуйте советы по устранению проблем с подключением 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 6 (380 просмотров)

Re: HELP ME PLS. SWTOR can't pay for the game

Community Manager (retired)
@Melianora Добрый день!

Вы ознакомились с советами других игроков из данной темы? Дайте знать, если всё ещё требуется наша помощь.

Удачи!
Archi.png
Сообщение 5 из 6 (342 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: HELP ME PLS. SWTOR can't pay for the game

★★★ Novice

 


@Melianora  написал (-а):

на русском напишу - я защел в свой акк - попытался оплатить игру подписку - мне пишет все время что сервера перегружены или не доступны EA сервисы - на акке карта старая привязана - не могу отвязать - может в этом проблема?


Такая же проблема. Совсем старая карта привязана, а платежи вообще не проходят что с пейпала что с новой карты. Не знаю как фиксить, прошерстил форума и реддит некоторым помогала чистка куки и данных, мне не помогла. Подписка стима тоже перестала работать. Через [edit: email address removed] писать нет смысла потому что там отвечает бот который за четыре обращения туда мне не разу не помог. Такого свинского отношения к игрокам ещё стоит поискать.

Сообщение 6 из 6 (313 просмотров)

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети