Re: Аккаунт в star wars galaxy of heroes

по EA_Yafo
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Аккаунт в star wars galaxy of heroes

★★ Novice

Аккаунт в star wars galaxy of heroes. Здравствуйте, проблема такая: у меня в игре отсутствуют несколько кнопок (важных для меня) а именно: чат гильдии, и возможность как либо синхронизировать аккаунт с google play или facebook тк эти кнопки просто отсутствуют! Этот аккаунт был создан более года назад и я не помню  какой возраст я указал (мне 24). Подскажите эти кнопки отсутствуют из за указания возраста младше 18(если да то как можно изменить возраст учётной записи) или моё устройство не поддерживает эти функции. 

Ёще что немало важно при запуске игры НЕ отображается значок того, что я вошёл в игру с google play ( привет "ник пользователя" и  мой уровень google play). Я игру несколько раз переустанавливал но это не влияло на отображения этих кнопок. Этот вопрос меня озадачил тк моё устройство с этим аккаунтом с каждым днём становится всё медленнее и медленнее и теряет работоспособность поэтому я задумываюсь о приобретении нового гаджета, а терять аккаунт с таким прогрессом очень не хочется. 

 

Заранее спасибо!! 

Сообщение 1 из 2 (380 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Аккаунт в star wars galaxy of heroes

[ Изменено ]
Community Manager

Здравствуйте @Mandalorian_RU 

 

Извнитие за столь поздний ответ на ваше обращение.

 

В случае, если вы указали не верный возраст на учётной записи, вам следует обратиться в техническую поддержку.

Телефон технической поддержки 8 800 500 98 62. Работают с понедельника по пятницу с 12.00 до 21.00 часов (по московскому времени).

 

Удачи!

Yafo.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (294 просмотров)

Все ответы

Re: Аккаунт в star wars galaxy of heroes

[ Изменено ]
Community Manager

Здравствуйте @Mandalorian_RU 

 

Извнитие за столь поздний ответ на ваше обращение.

 

В случае, если вы указали не верный возраст на учётной записи, вам следует обратиться в техническую поддержку.

Телефон технической поддержки 8 800 500 98 62. Работают с понедельника по пятницу с 12.00 до 21.00 часов (по московскому времени).

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 2 из 2 (295 просмотров)

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети