Re: PvZ2 Ошибка при покупке в магазине

по sergeyturbay
Ответить

Изначальное сообщение

Re: "You are not authorized to purchase on this device" pvz2

★ Novice
@LaCosta2585 Ну что? Вы смогли решить эту проблему? У меня просто то же самое.
Сообщение 11 из 37 (2 407 просмотров)

Re: "You are not authorized to purchase on this device" pvz2

★★★ Novice

@MikeKey05  Добрый день, да. Через месяц всё само прошло. Причину почему так было я так и не узнал.

Сообщение 12 из 37 (3 563 просмотров)

Re: "You are not authorized to purchase on this device" pvz2

Community Manager
@LaCosta2585 Рады, что проблема решена. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Желаем Вам приятной игры!

FieryHelios.png

Сообщение 13 из 37 (2 365 просмотров)
Ответить
0 баллов

PvZ2 Ошибка при покупке в магазине

★★★★★ Apprentice

Здравствуйте! Я из Украины. Невозможно совершить покупку в магазине игры. Вместо стоимости только надпись BAY. Когда только установил игру, часть товаров в магазине имела стоимость в гривнах, а часть была BAY, но стоимость отображалась по клику. Сейчас при нажатии на кнопку покупки выскакивает сообщение User not authorized. You are not authorized to purchase on this device и покупку совершить невозможно. Помогите исправить.

Сообщение 14 из 37 (2 379 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: PvZ2 Ошибка при покупке в магазине

Community Manager
Добрый день @sergeyturbay

Попробуйте проделать шаги предложенные выше.

Ждем обратной связи!

FieryHelios.png

Сообщение 15 из 37 (2 352 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: PvZ2 Ошибка при покупке в магазине

★★★★★ Apprentice

О каких конкретно шагах идёт речь? Свой профиль Гугл Пай я просмотрел. Ничего там ненастроенного нет. Карта привязана. В других играх я вижу стоимость покупок и оплата формируется. И в магазине приложений тоже. В поддержку Гугл ещё не писал

Сообщение 16 из 37 (2 321 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "You are not authorized to purchase on this device" pvz2

[ Изменено ]
Community Manager

@EA_FieryHelios  написал (-а):

К сожалению, боюсь не можем предложить больше шагов, чем эти: https://help.ea.com/ru/help/mobile/troubleshooting-steps-for-android/

Советуем все же обратиться в поддержку Google Play: https://support.google.com/googleplay/gethelp

@sergeyturbay Имеется ввиду эти шаги. Повторюсь, к сожалению, в данной ситуации помочь не можем.

FieryHelios.png

Сообщение 17 из 37 (2 309 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "You are not authorized to purchase on this device" pvz2

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

@EA_FieryHeliosА возможна следующая ситуация? ЕА не может отличить пользователей из Украины от пользователей из России/Белоруссии и заблокировал/урезал контент всем сторонам, согласно всеобщей санкционной политике. В игре отсутствуют и некоторые другие элементы интерфейса, которые были раньше. Например, ежедневное 12часовое событие на получение Пиньят за повторное прохождение уровней ранее имело 3 слота и 2 дополнительных слота предлагалось купить, а сейчас такого предложения нигде нет. Как нет и предложений о покупке дополнительного слота под растения и слота под удобрение. При этом у иностранных блогеров эти слоты и предложения остались. В Альманахе отображаются не все существующие растения (но возможно, так и должно быть, потому что они были тематические или ограниченно доступные).                                                                                             Дополнительно.                         Сегодня нашел среди знакомых человека с аналогичными проблемами в игре. Купить ничего не возможно. Доп.слоты также недоступны. Про альманах ничего не могу сказать, так как человек играет очень неактивно, но устанавливал игру раньше меня и сказал, что ранее всё это было доступно. Так что проблема не локального характера Frown

Сообщение 18 из 37 (2 301 просмотров)

Re: "You are not authorized to purchase on this device" pvz2

★★★ Newbie
@LaCosta2585 Столкнулся с токойже проблемой хотя живу в Казахстане и уже покупал в игре могу купить что угодно в плей маркити и в любой игре кроми пвз хотя раньше все было нормально
Сообщение 19 из 37 (2 275 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "You are not authorized to purchase on this device" pvz2

Community Manager
@2igb5sh2qrxe @sergeyturbay

Если покупки в игре раньше были в рублях, то это означает, что Вы пользовались "русской витриной магазина", поэтому действительно это может повлиять на корректную работу магазина.

FieryHelios.png

Сообщение 20 из 37 (2 263 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети