пропал прогресс Plants vs. Zombies

по mixo88888888
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

пропал прогресс Plants vs. Zombies

[ Изменено ]
★★★ Newbie

привет у меня пропал прогресс что делать??? Давно не играл, решил поиграть

 

 


Редактирование: Добавлен перевод на русский язык 

Сообщение 1 из 5 (2 116 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: пропал прогресс Plants vs. Zombies

[ Изменено ]
Community Manager

Здравствуйте @mixo88888888 

Мне очень жаль, что Вы оказались в такой неприятной ситуации. Если Вы были ранее синхронизированы с iCloud и Google, то при повторной синхронизации должен восстановиться доступ к утерянной учетной записи и весь игровой прогресс на ней. Для этого, пожалуйста, выполните данные шаги

Если же игра не была синхронизирована с одним из выше упомянутых сервисов, то, к сожалению, восстановление учетной записи не является возможным с нашей стороны.

 

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 5 (1 977 просмотров)

Все ответы

Re: Proces

@mixo88888888 hey. This is russian thread of AHQ. So could you please write your message on russian language? If no, we can move your post to appropriate thread
Сообщение 2 из 5 (2 090 просмотров)

Re: пропал прогресс Plants vs. Zombies

[ Изменено ]
Community Manager

Здравствуйте @mixo88888888 

Мне очень жаль, что Вы оказались в такой неприятной ситуации. Если Вы были ранее синхронизированы с iCloud и Google, то при повторной синхронизации должен восстановиться доступ к утерянной учетной записи и весь игровой прогресс на ней. Для этого, пожалуйста, выполните данные шаги

Если же игра не была синхронизирована с одним из выше упомянутых сервисов, то, к сожалению, восстановление учетной записи не является возможным с нашей стороны.

 

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 5 (1 978 просмотров)

Re: пропал прогресс Plants vs. Zombies

★★★ Newbie

Здравствуйте у меня пропал прогресс но достижения остались в гугл плей играх пожалуйста помогите я прошу заранее спасибо

 

Сообщение 4 из 5 (1 307 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: пропал прогресс Plants vs. Zombies

Community Manager
Здравствуйте @xeqk3hd66jcv

Если вы потеряли данные и прогресс в мобильной игре от EA, следуйте нашей инструкции по восстановлению данных: https://help.ea.com/ru/help/mobile/troubleshoot-lost-mobile-game-progress/

Если это не поможет, то, пожалуйста, свяжитесь с нашими консультантами. Не забудьте предоставить им свой Player ID.

Как связаться со службой поддержки EA: https://help.ea.com/ru/help/faq/contact-ea-help/

Наши специалисты будут рады вам помочь. Удачи!

FieryHelios.png

Сообщение 5 из 5 (1 264 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети