Растения против зомби 3

по Yanohi_One
Ответить

Изначальное сообщение

Растения против зомби 3

[ Изменено ]
★ Novice

Доброго времени суток, уважаемые разработчики!!!

 

Хотел бы поговорить на счёт игры Plants vs Zombies 3. Я очень часто от своих друзей или людей которые играют во вторую часть этой замечательной серии игр следующие фразы: "Почему нет моей любимой мини-игры "Я зомби"?"; "Куда исчез боулинг со стенорехами?" Или же "почему так мало уровней "Вазобоя"?". Да я знаю что и без этих мини-игр присутствует множество других интересных и так же онлайн арена, но почему то хочется вспомнить старые добрые времена (если честно я очень надеялся во время прохождения игры что количество уровней "Вазобоя" увеличится и появится "Я зомби", боулинг я конечно увидел но его так же было немного к сожалению). По этому я очень надеюсь что вы вернете в 3 часть эти мини-игры и конечно же добавите новые! Так же хотелось чтобы из 3 части не убирали еду для растений, так как это очень интересная особенность и так же было бы круто добавить супер возможности абсолютно для всех растений! И так же на счёт бета версии, я хоть в неё и не играл но видел в ютубе, скажу честно графика зомби отвратительная и много людей надеяться на то что она будет изменена, так же не все обрадовались тому что подсолнухи исчезли а солнце даётся автоматически и большинство людей пишут что игра вообще превратилась в Clash Royale, надеюсь вы исправите это. Хочу предложить вам идею но не уверен что она вам понравится, вот например в первой части главный герой находился на локации своего дома, во второй части путешествовал во времени а в новой части я предлагаю вам начать путешествовать по всему миру или же по интересных локациях  (например пляж, лес, море, город, офис какой нибудь и т.д.)

И ещё самое последнее и наверное самое важное, на счёт версии андроид, очень хотелось бы чтобы игра работала хотя-бы от версии андроида 5.0, ведь не все могут позволить себе хорошие телефоны и очень хотят поиграть в новую замечательную часть этой игры, и так же прошу добавить больше языков: французский, украинский, русский, испанский, португальський или хотя бы просто русский потому что очень много людей играют которые не понимают английского. Буду очень благодарен если вы меня выслушаете. Извините если допустил какие-то ошибки, я не очень грамотный человек Standard smile

Сообщение 1 из 2 (360 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Растения против зомби 3

Community Manager (retired)

Спасибо за ваши интересные предложения. Постараемся ваши пожелания передать разработчикам. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 2 (327 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети