Re: Прогресс удалён в игре Зомби против растений

по cak5hco7x9ad
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Прогресс удалён в игре Зомби против растений

★ Novice
  • Доброго времени суток)

Меня зовут Милана, мой id в игре F9B8A0E-72B2-4374-923D-8F158B66D851. Играю на устройстве телефон на платформе iOS.

Я столкнулась с такой проблемой: игровой процесс удалён, нет ни одного из профилей, я уверена , что точно это случилось без моего участия. Но в Game Center все достижения есть. Помогите пожалуйста мне с данной проблемой 

заранее большое спасибо❤️

Сообщение 1 из 6 (1 406 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Прогресс удалён в игре Зомби против растений

Community Manager
Добрый день @cak5hco7x9ad

Мне жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Если вы играете в мобильную игру от ЕА, не привязав учётную запись для создания резервной копии, мы не сможем восстановить данные вашей учётной записи, то есть потеря игрового прогресса необратима.

Если вы потеряли прогресс в игре PvZ 2 и игра была сохранена через Google Play/ Game Center/ Facebook, то, пожалуйста, следуйте нашей инструкции по восстановлению данных: https://help.ea.com/ru/help/mobile/troubleshoot-lost-mobile-game-progress/

Дайте знать, если ещё будут к нам вопросы. 

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 6 (1 386 просмотров)

Все ответы

Re: Прогресс удалён в игре Зомби против растений

Community Manager
Добрый день @cak5hco7x9ad

Мне жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Если вы играете в мобильную игру от ЕА, не привязав учётную запись для создания резервной копии, мы не сможем восстановить данные вашей учётной записи, то есть потеря игрового прогресса необратима.

Если вы потеряли прогресс в игре PvZ 2 и игра была сохранена через Google Play/ Game Center/ Facebook, то, пожалуйста, следуйте нашей инструкции по восстановлению данных: https://help.ea.com/ru/help/mobile/troubleshoot-lost-mobile-game-progress/

Дайте знать, если ещё будут к нам вопросы. 

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 6 (1 387 просмотров)

Re: Прогресс удалён в игре Зомби против растений

★ Novice
@EA_FieryHelios Я выполнила все по инструкции, ничего не вышло, хотя все достижения есть в учетной записи🥲
Сообщение 3 из 6 (1 306 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Прогресс удалён в игре Зомби против растений

Community Manager
@cak5hco7x9ad Очень жаль! Рекомендуем обратиться непосредственно в службу поддержки

FieryHelios.png

Сообщение 4 из 6 (1 287 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Прогресс удалён в игре Зомби против растений

★ Novice
@EA_FieryHelios Разве это не служба поддержки? На всех сайтах рекомендуют писать Вам в такой ситуации)
Сообщение 5 из 6 (1 279 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Прогресс удалён в игре Зомби против растений

Community Manager
@cak5hco7x9ad Answers HQ — это глобальное сообщество, где одни игроки помогают другим. Как обратиться в службу поддержки было указано выше.

FieryHelios.png

Сообщение 6 из 6 (1 255 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети