Re: Потеря прогресса

по _Momy_Cake_47
Ответить

Изначальное сообщение

Потеря прогресса

★ Novice

Hello, my name is Arnat, player ID 2AF9AD44-E819-4CF6-BE63-5E022ADE949F , playing on the device Samsung a10s on the Android platform. Encountered a problem: went to the game and see that the gameplay is removed, none of the my profiles, 100% sure that it happened without my participation. But all the achievements obtained in the Google play in the game is! Please help me understand ..... Thanks in advance!

have been passed all the worlds and bought plants for the crystals, which are now no longer buy.

Сообщение 1 из 5 (467 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Потеря прогресса

@_Momy_Cake_47 hello. This is russian thread of AHQ. So could you please write your message on russian language? Otherwise, we can move your post to appropriate thread
Сообщение 2 из 5 (445 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Потеря прогресса

[ Изменено ]
★ Novice

Здравствуйте, меня зовут Арнат, ID в игре XXX, играю на устройстве Samsung a10s на платформе Андроид. Столкнулся с проблемой: зашел в игру и увидел, что ИГРОВОЙ процесс удален, нет ни одного из профилей, уверен на 100% что это случилось без моего участия. Но все достижения, полученные в гугл плей в процессе игры есть! Помогите, пожалуйста, разобраться..... Заранее большое СПАСИБО!

 


Редактирование: Удалена личная информация

Сообщение 3 из 5 (436 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Потеря прогресса

@_Momy_Cake_47 доброго дня.Вы пробовали обращаться в техподдержку?
Сообщение 4 из 5 (393 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Потеря прогресса

★★★★ Novice

Здравствуйте. Прежде всего хотел сказать, что вам не следует публиковать ваш Player_ID в публичном доступе... Модераторы данного форума затрут его, когда увидят) 

А во-вторых хотел сказать, что вам точно нужно обращаться в англоязычную техподдержку EA :  https://help.ea.com/en/contact-us/ 

Если при переходе на данную страницу у вас всё равно всё на русском, то переключите, пожалуйста, на "United States" в правом нижнем углу [либо в верхнем правом, если та кнопка переключения страны у вас кликабельна]. У администраторов данного форума нет возможности просматривать данные вашего аккаунта - это просто форум.

При переходе на страницу англоязычной техподдержки [кнопка "contact us" вверху слева] создаёте заявку, указывая имя, почту, название игры, платформу, с которой играете, ваш Player_ID , выбираете раздел "Missing Content", а также подробно описываете на английском, что именно у вас произошло и при каких обстоятельствах. Отвечают достаточно быстро [до 3 дней], но надо быть готовым к тому, что могут задавать одни и те же вопросы 2-3 раза.

Что-то подобные случаи с потерей прогресса на аккаунте участились, судя по обращениям на данном форуме...

Сообщение 5 из 5 (359 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети