Re: Plants vs Zombies Garden Warfare 2

по Blackstalker13
Ответить

Изначальное сообщение

Plants vs Zombies Garden Warfare 2

[ Изменено ]
★★★ Novice

Помогите пожалуйста! При запуске PvZGW2 ОЧЕНЬ долгая загрузка (подсолнух крутится, минут 15-20), но я попадаю, все же, на задний двор и имею с потраченных денег только ЖУТКИЕ лаги! Не могу даже в лавку с карточками зайти, так же подсолнух хз сколько крутится...

Моя хар-ка:

Процессор: Pentium(R) Dual-Core CPU E6500 @ 2.93 GHz 2.93 GHz

ОЗУ: 4 Gb

Система: Win10 x64

Видеокарта: Nvidia GeForce gtx650 ti

Интернет: 75 мбит/сек

Мышь, клавиатура имеются... Прошу помочь, так как фанат серии игр и оочень хочу сыграть!

Сообщение 1 из 7 (851 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Plants vs Zombies Garden Warfare 2

Твой компьютер находится на грани минимальных требований игры. А процессор и вовсе значительно ниже, чем нужно. Поэтому и не удивительно что появились проблемы.

Можно посоветовать купить более лучший компьютер.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 7 (827 просмотров)

Re: Plants vs Zombies Garden Warfare 2

★★★ Novice

Спасибо за совет, однако я разогнал процессор до 3,49 Ghz, но в игре тоже самое((( Получается вся фишка в видеокарте?

 

 

Сообщение 3 из 7 (817 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Plants vs Zombies Garden Warfare 2

Hero (Retired)

@RBmaster_Mello


Видеокарту и процессор новые покупай. 

 

Сообщение 4 из 7 (813 просмотров)

Re: Plants vs Zombies Garden Warfare 2

★★★ Novice

Подскажите плиз, как я могу что то предпринять, не покупая коплектующих? Может нужно разогнать мать или процессор?

 

Сообщение 5 из 7 (804 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Plants vs Zombies Garden Warfare 2

Hero (Retired)

@RBmaster_Mello


В вашем случае это мало чего даст, если вообще даст.

 

Хотите поиграть - покупайте новый ПК. 

 

Сообщение 6 из 7 (800 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Plants vs Zombies Garden Warfare 2

Hero (Retired)

Да, вам желательно купить новую видеокарту и процессор. Разгон вашего особо ничего не даст, так как у вас он ниже минимальных системных требований и слабоват. Видеокарта еще более менее, но тоже не очень, так же мало оперативной памяти. Мы, конечно, бы рады вам чего либо посоветовать или помочь, но тут действительно дело в конфигурации вашего пк и чтобы пошла игра нормально вам нужно апгрейдить или покупать новый пк. К сожалению, по другому никак. Единственное что могу добавить, можете еще попробовать сменить разрешение игры на самый минимум или поставить в окне, или и то и то, конечно при таком разрешении играть плохо и совсем не комфортно, но больше ничего сделать нельзя. 

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 7 из 7 (793 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети