Re: Обновление

по VselennayaMoyBog
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Обновление

★★★★ Novice

Именно. Как будто специально. И я так понимаю эта проблема не только у меня возникла. 11 августа вчера вечером это глюк случился

Сообщение 11 из 54 (1 639 просмотров)

Re: Обновление

★★★★★ Newbie

С проблемой столкнулась сегодня, переустановка не помогла. В гонку и арену не войти. Обновлять на странице игры нечего.

Сообщение 12 из 54 (1 603 просмотров)

Re: Обновление

★★★ Newbie
@laMANOdeDIOS1
У меня со вчера такая же проблема
Сообщение 13 из 54 (1 582 просмотров)

Re: Обновление

★★ Novice

Привет. В Арену или в Пэнни можно зайти через ежедневные здания. Я только что проверил. У меня работает.
Но, внимание! Зайти можно только один раз в сутки. Если выйдет из Арены или Пэнни, зайти обратно не получится.

Сообщение 14 из 54 (1 276 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Обновление

★★★★ Novice

Через задания это то понятно, только проблему это не решит. В чем корень этой ошибки. Ни кто обьяснить не может. Так ведь это случилось не у одного человека

Сообщение 15 из 54 (1 266 просмотров)

Re: Ошибка обновления

★★★★★ Newbie

Таже самая проблема

 

Сообщение 16 из 54 (971 просмотров)

Ошибка с обновлением.

★ Novice



Вчера вечером при входе на арену появилось требование обновить игру. Однако в магазине никаких обновлений нет. Более того, полная переустановка игры тоже не помогла.

Сообщение 17 из 54 (859 просмотров)

Re: Обновление

★★ Novice

Можно зайти с меню заданий или перед входом в игру кликай на картинку с ареной.....

Сообщение 18 из 54 (1 245 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Обновление

★★★★★ Newbie
@laMANOdeDIOS1 у меня не решилась, что я только уже не пробовала и перестановку и писала в поддержку Google Play и разработчикам и чистила кеш, всё бестолку
Сообщение 19 из 54 (1 233 просмотров)

Re: Обновление

★★★★ Novice

Та ни у кого не решилась. Через задания это понятно все уже это поняли. Суть проблемы в чём, вот вопрос, а не то что можно зайти через "заднюю дверь". А тех поддержка у них это конечно что то с чем то. Я тоже писал, всё то же самое: а вы кэш чистили, а может у вас памяти нет на телефоне. Королевская тех поддержка(

Сообщение 20 из 54 (1 211 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети