Re: Нет друзей в Plants vs. Zombies Heroes на андроиде

по Raneeeer
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Нет друзей в Plants vs. Zombies Heroes на андроиде

★ Novice

У меня проблема. Играю в Plants vs. Zombies Heroes и у меня нет вкладки друзей. Играю на андроиде. А у моего друга который играет на IOS есть. Как мне на андроиде включить друзей?

Сообщение 1 из 9 (3 808 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Нет друзей в Plants vs. Zombies Heroes на андроиде

Community Manager
Здравствуйте @Raneeeer

Если вы не видите своих друзей, возможно, что у Вас стоят возрастные ограничения. В некоторых мобильных играх EA есть возрастные ограничения. Дело в том, что в наших мобильных играх нет настроек родительского контроля, поэтому некоторые возможности недоступны под детской учётной записью (доступ к таким сетевым возможностям, как игра в многопользовательские режимы, совершение покупок и общение с другими игроками).

Информация о доступе детских учётных записей к сетевым возможностям: https://help.ea.com/ru-ru/help/account/online-access-for-child-accounts/

Дайте знать, если ещё будут к нам вопросы. 

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 9 (3 748 просмотров)

Все ответы

Re: Нет друзей в Plants vs. Zombies Heroes на андроиде

Community Manager
Здравствуйте @Raneeeer

Если вы не видите своих друзей, возможно, что у Вас стоят возрастные ограничения. В некоторых мобильных играх EA есть возрастные ограничения. Дело в том, что в наших мобильных играх нет настроек родительского контроля, поэтому некоторые возможности недоступны под детской учётной записью (доступ к таким сетевым возможностям, как игра в многопользовательские режимы, совершение покупок и общение с другими игроками).

Информация о доступе детских учётных записей к сетевым возможностям: https://help.ea.com/ru-ru/help/account/online-access-for-child-accounts/

Дайте знать, если ещё будут к нам вопросы. 

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 9 (3 749 просмотров)

Re: Нет друзей в Plants vs. Zombies Heroes на андроиде

★ Novice

Спасибо

 

Сообщение 3 из 9 (3 722 просмотров)

Re: Нет друзей в Plants vs. Zombies Heroes на андроиде

★ Guide

Здравствуйте, а что если уч. запись не детская, а списка друзей нет все равно?

Сообщение 4 из 9 (3 656 просмотров)
0 баллов

Re: Нет друзей в Plants vs. Zombies Heroes на андроиде

Community Manager
Здравствуйте @Alien_flower35

Уточните, пожалуйста, на каком устройстве Вы играете? По каким критериям Вы поняли, что она точно не детская? Какие то шаги делали для устранения неполадки?

Ждем обратной связи!

FieryHelios.png

Сообщение 5 из 9 (3 628 просмотров)

Re: Нет друзей в Plants vs. Zombies Heroes на андроиде

★★★ Newbie

А если я уже включил подтверждение имени пользователя а список друзей не появляться?

Сообщение 6 из 9 (3 497 просмотров)
0 баллов

Re: Нет друзей в Plants vs. Zombies Heroes на андроиде

★★★ Newbie

Да на андроид пвз герои ломаная то она не оптимизированая то не всё клавиши работают

Сообщение 7 из 9 (3 179 просмотров)
0 баллов

Re: Нет друзей в Plants vs. Zombies Heroes на андроиде

★★★ Newbie

Дорогие разработчики ну ладно с друзьями там проблемы это не страшно но я не могу воспользоваться всеми кнопками панель задач на телефоне перекрывает кнопки утилизировать и создать карту пожалуйста исправьте потому что на пк через блюстакс играется отлично без лагов и всё кнопки есть и их можно использовать 

Сообщение 8 из 9 (3 167 просмотров)
0 баллов

Re: Нет друзей в Plants vs. Zombies Heroes на андроиде

Community Manager
@fanyktop Предлагаем попробовать данные шаги:

• для iOS https://help.ea.com/ru/help/mobile/troubleshooting-steps-for-ios-apps/
• для Android https://help.ea.com/ru/help/mobile/troubleshooting-steps-for-android/

FieryHelios.png

Сообщение 9 из 9 (3 040 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети