Какого персонажа выберете вы?

по andrey-platunov
Ответить

Изначальное сообщение

Какого персонажа выберете вы?

[ Изменено ]
Hero (Retired)

 

                                               14 ИГРОВЫХ КЛАССОВ!

14 классов персонажей всего - 6 новых классов из прошлого, настоящего и будущего

 

                                             Какого персонажа выберете вы?

original_01.pngoriginal_02.pngoriginal_03.pngoriginal_04.png                                                    original_05.pngoriginal_06.png                                               (Щелкните по иконке персонажа, чтобы просмотреть его описание)

 

Восемь оригинальных классов из PvZ Garden Warfare вернулись, и теперь они круче, чем когда-либо! Ученый, пехотинец, All-Star и инженер вступят в бой за доктора Zomboss'а, а кактус, зубастик, горохострел и подсолнух вернутся, чтобы отстоять честь Безумного Дейва!

 

 

 

Чертёнок и З-Мех

 

Одет в оранжевую униформу, к спине чёрно-жёлтым ремнём прикреплён реактивный ранец, с помощью которого он может перелетать на короткие расстояния, на голову одет жёлтый шлем с оранжевой антенной. Основное оружие — бластеры Чертёнка. Он имеет высокую перезарядку и скорострельность. Имеет 50 патронов в обойме, нанося 5-6 ударных/критический единиц урона, зависящего от расстояния.

 

Капитан Мёртвая борода

 

Одет в синее пальто и в красные штаны, имеет шляпу капитана на голове с красным пером попугая, на которой изображён белый череп с перекрещенными костями, вместо левой руки — у него крюк, а вместо правой ноги — деревянный протез, имеет серую бороду и усы. Его основное оружие — наглый рассеянный выстрел.

 

Супермозги

 

Одет в фиолетовый рваный костюм, имеет жёлтый плащ, который имеет брошь в виде мозга, на руки одеты жёлтые перчатки, а на левую ногу — жёлтый ботинок, на глаза одета фиолетовая повязка. Его основное оружие — героические кулаки, которыми он бьет одну цель рядом, нанося 30 единиц урона. Имеет бесконечное количество ударов. Если использовать прицел, то можно использовать героический луч, который наносит примерно 5-6 единиц урона, который бесконечен, но может перегреться при слишком долгом использовании.

 

Цитрон

 

Представляет из себя плод цитрона, нижняя часть которого представлена в виде долек, выполняющих двигательную и опорную функции, имеет брови, бородку и растительность на голове в виде зелёных листьев, к правому боку прикреплена лазерная пушка, а на глаза одеты чёрные солнцезащитные очки. Его основное оружие — оранжевый луч, который имеет бесконечное количество патронов в обойме, наносящие до 8 единиц урона.

 

Роза

 

Представляет собой цветок розы, раскрывшийся наполовину, с тончайшим стеблем-туловищем и такими же тонкими отростками-конечностями. Имеет длинные сгущённые ресницы. Одета в длинный фиолетовый плащ, закрывающий сзади всё тело целиком. В руках посох средних размеров с наконечником, похожим на трезубец, внутри которого сосредоточена магическая сила в виде шара. Буквально парит над землёй, после смерти вместо того, чтобы упасть, растворяется в воздухе в фиолетовом свете, при этом испуская душераздирающий крик, символизируя беспомощность и безнадёжность. Основное оружие розы — магия чертополохов: из посоха выстреливаются снаряды магической энергии со средней скорострельностью. На дальней дистанции наносит 4-6 единиц урона, на средней — 8-9, а на ближней — 10-12

 

Зерновая Кукуруза

 

Выглядит как кукуруза с телом в виде лианой, которое держится на листоподобных отростках, напоминающих ноги, имеет также стебли-отростки, на которых есть пулемётные початки. Его основное оружие — початочные пожиратели, из которых он с высокой скорострельностью выстреливает зёрнами кукурузы.

 

Источник: http://ru.plantsvs-zombies.wikia.com/

 

 

Сообщение 1 из 16 (2 758 просмотров)

Re: Какого персонажа выберете вы?

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@andrey-platunov Цитрон Large smile

___________________________________________________________________________
Данный аккаунт не является официальным аккаунтом сотрудника EA.

Сообщение 2 из 16 (2 712 просмотров)

Re: Какого персонажа выберете вы?

Hero (Retired)

@andrey-platunov

Чертёнок. Сначала полетать.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 3 из 16 (2 700 просмотров)

Re: Какого персонажа выберете вы?

Hero (Retired)

Зерновая Кукуруза за растений, Чертёнок и З-Мех за зомби выберу первым делом. 

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 4 из 16 (2 694 просмотров)

Re: Какого персонажа выберете вы?

Community Manager (retired)

Сначала попробую Цитрона с лазерной пушкой.

Сообщение 5 из 16 (2 672 просмотров)

Re: Какого персонажа выберете вы?

Hero (Retired)

В пробной версии все эти персонажи доступны?

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 6 из 16 (2 670 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Какого персонажа выберете вы?

Hero (Retired)

У меня нету пробной версии, но я думаю что да. Так как это ранний доступ к полной версии игры, а значит там все должно быть.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 7 из 16 (2 661 просмотров)

Re: Какого персонажа выберете вы?

Hero (Retired)

@Retro-Pathfinder


Как мы вчера с тобой выяснили - да. 

 

Я определенно выбираю розу - это самый мощный персонаж команды растений. По крайнее мере в пробной версии именно так. 

 

Из зомби, пожалуй, выберу капитана мертвая борода.

 

Сообщение 8 из 16 (2 658 просмотров)

Re: Какого персонажа выберете вы?

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@andrey-platunov

Супермозги оказался мощным челом. Буду при случае юзать его.

Standard smile

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 9 из 16 (2 646 просмотров)

Re: Какого персонажа выберете вы?

★ Apprentice
Я выберу всех!
Сообщение 10 из 16 (2 600 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети