Информация по обновлению игры PvsZ GM2

по SheezzZarr
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Информация по обновлению игры PvsZ GM2

★★★★ Novice

Вышло обновление - отлично, только где можно полистать информацию о нем, что принесло, чего забрало? На форумах полистал - нету :C

Сообщение 1 из 8 (1 258 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Информация по обновлению игры PvsZ GM2

[ Изменено ]
★ Apprentice

это фича оригина что нигде нет никакой информации, до уровня сервиса стима как до китая раком, а самое обидное что принуждают пользоваться оригином т.к. игры только под ним Frown

зы. и еще мне нравится регулярный спам мол оцените наш оригин...я бы оценил его, да нет такой оценки

 

про обновление из того что заметил

 

1) зарезали розу:

 

а) хп было 125-- стало 100

 

б) урон был 10 --стал 9--как по мне так не совсем понятное решение, тот же подсолнушко дамажит в среднем 7, и в отличие от розы патроны летят почти мгновенно при магазине в 50, у розы магазин 20

зы.если фиксите 1 то фиксите и других тогда уж, а то получается каша

 

в) автонаводка теперь загорается красным примерно как половина дистанции от того что было раньше в итоге стреляет на уровне дробовика и то если враг будет умным то роза физически не попадет, достаточно уворачиваться стрейфами, т.е. бегать влево-право

 

2) кукурузка

а) хп было 125--стало 150

б) теперь текстуры лагают и пол головы вытаращивается из шапки (это не баг это вича)

 

зы. остальным вроде видимые характеристики не изменили, очень надеялся на увеличение магазина кактусу и горохострелу ....

итого имеем не то что ожидалось

 

 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 8 (1 304 просмотров)

Все ответы

Re: Информация по обновлению игры PvsZ GM2

[ Изменено ]
★ Apprentice

это фича оригина что нигде нет никакой информации, до уровня сервиса стима как до китая раком, а самое обидное что принуждают пользоваться оригином т.к. игры только под ним Frown

зы. и еще мне нравится регулярный спам мол оцените наш оригин...я бы оценил его, да нет такой оценки

 

про обновление из того что заметил

 

1) зарезали розу:

 

а) хп было 125-- стало 100

 

б) урон был 10 --стал 9--как по мне так не совсем понятное решение, тот же подсолнушко дамажит в среднем 7, и в отличие от розы патроны летят почти мгновенно при магазине в 50, у розы магазин 20

зы.если фиксите 1 то фиксите и других тогда уж, а то получается каша

 

в) автонаводка теперь загорается красным примерно как половина дистанции от того что было раньше в итоге стреляет на уровне дробовика и то если враг будет умным то роза физически не попадет, достаточно уворачиваться стрейфами, т.е. бегать влево-право

 

2) кукурузка

а) хп было 125--стало 150

б) теперь текстуры лагают и пол головы вытаращивается из шапки (это не баг это вича)

 

зы. остальным вроде видимые характеристики не изменили, очень надеялся на увеличение магазина кактусу и горохострелу ....

итого имеем не то что ожидалось

 

 

Сообщение 2 из 8 (1 305 просмотров)

Re: Информация по обновлению игры PvsZ GM2

★★★★ Novice

Еще на счет розы -  в заряженной форме нельзя прыгать и медленней передвигается.

Сообщение 3 из 8 (1 229 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Информация по обновлению игры PvsZ GM2

★★★★ Novice

P.S. Может сами будем как-нибудь делать этот список обновления ? 

Не думаю, что тут кому-то из поддержки нужно это.

Сообщение 4 из 8 (1 227 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Информация по обновлению игры PvsZ GM2

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Вообщем, понерфили + - всех, а вот мелкого *bleep** апнули, да еще таки не плохо. Баланс опять в 0. Нагибают пока что Импы. 75 хп, большой урон.

Зомби чаще стали выигрывать засчет этого.

Как по мне лучше уж пускай будет как раньше, за все 8 игр за растений, которые сыграл я - **bleep** все. Абсолютно. Там даже сделать ничего нельзя было...

Сообщение 5 из 8 (1 222 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Информация по обновлению игры PvsZ GM2

★ Apprentice

ну раньше тащила роза как то, теперь ее убили, вот и проигрывают.

мне кажется самый адекватный дамагер это подсолнушко в темной форме, т.к. обладает самой высокой скорострельностью среди подсолнухов и статы у него норм

дамаг--7 (6-8, крит 9)

магазин -50

патроны долетают почти мгновенно

высокая скорострельность

Сообщение 6 из 8 (1 219 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Информация по обновлению игры PvsZ GM2

★★★★ Novice

Насчет проигрышей с тобой согласен частично, бывали игры, где и Роза была вовсе не нужна, спокойно без нее играли. О подсолнушке в темной форме - нету. Играю только в вампирской форме, он был не плох, до обновления (может это я разнылся уже) лечение за выстрел было лучше, от этого и старался играть. Врываешься и неплохо лечишься во время боя, весьма хорошая комбинация. Из персов, которые у меня есть играл: Подсолнухом Вампиром, Огненным Зубастиком, Кактус (с шариками, не помню как точно назывался), Горохострел агент/каменный, Кукурузой в форме Попкорн (по 3 выстрела) и очень редко Розой Огненной.

Из всего этого понерфели 3-ех героев, теперь вот не знаю, кем играть кроме Зубастика и Горохострела.

Сообщение 7 из 8 (1 217 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Информация по обновлению игры PvsZ GM2

★ Apprentice

а как вампирского подсолнушко пофиксили?я уже на 1кк+  монет  открыл ящиков но так и не собрал его

Сообщение 8 из 8 (1 204 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети