Дисбаланс Розы, магазин стикеров и другое

по Pro100_Zadrot_RU
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Дисбаланс Розы, магазин стикеров и другое

★ Apprentice
Я столкнулся с рядом проблем.
1. Роза очень сильная. Все берут её. На карте Seeds of time ( и не только ) Розы даже с самого начала не дают зомби вперёд пройти.
2. Не открывается магазин стикеров. Без него в игре скучно.
3. Многие картинки, например ранги, не отображаются. Вроде бы иногда при убийстве не слышу нужного звука.
4. Высокий ping(79 в среднем). Может, это из-за системных требований.
Очень бы хотелось требования пониже. Gw1 идёт лучше. Но это уже моя проблема.
Буду очень рад исправлению этих ошибок. Спасибо!
Сообщение 1 из 6 (912 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Дисбаланс Розы, магазин стикеров и другое

Hero (Retired)

Да, эти проблемы есть, но тут нужно ждать патча, который все это (ну или большинство проблем точно исправит),  ну а вот с пингом дела обстоят несколько хуже, так как насколько мне известно в игре нет российских серверов, и все играют на европейских, а пинг там как раз от 60 до 100., с требованиями тоже, ниже они не будут, возможно просто оптимизацию подправят и работать игра будет плавнее, чем сейчас. 

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 6 (908 просмотров)

Все ответы

Re: Дисбаланс Розы, магазин стикеров и другое

Hero (Retired)

@Pro100_Zadrot_RU Добрый вечер, думаю, с обновлением игры все исправлять. Нет, это не из-за системных требований.

___________________________________________________________________________
Данный аккаунт не является официальным аккаунтом сотрудника EA.

Сообщение 2 из 6 (897 просмотров)

Re: Дисбаланс Розы, магазин стикеров и другое

★ Apprentice
Спасибо. Забыл отметить, что подлагивает. Может из-за ping-а, может из-за самого ПК.
Сообщение 3 из 6 (891 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Дисбаланс Розы, магазин стикеров и другое

Hero (Retired)

Да, эти проблемы есть, но тут нужно ждать патча, который все это (ну или большинство проблем точно исправит),  ну а вот с пингом дела обстоят несколько хуже, так как насколько мне известно в игре нет российских серверов, и все играют на европейских, а пинг там как раз от 60 до 100., с требованиями тоже, ниже они не будут, возможно просто оптимизацию подправят и работать игра будет плавнее, чем сейчас. 

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 4 из 6 (909 просмотров)

Re: Дисбаланс Розы, магазин стикеров и другое

★★★ Novice

Хорошо парни, а куда писать тогда баги/ претензии/ жалобы /преложения, чтобы разрабы это увидели и сделали выводы? Думаю они не заходят в русскоязыную ветку

Сообщение 5 из 6 (826 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Дисбаланс Розы, магазин стикеров и другое

Hero (Retired)

@grompes


 

Думаю, что они просматривают англ. ветку: http://answers.ea.com/t5/Plants-vs-Zombies-Garden-Warfare/ct-p/pvz-garden-warfare-2-en

Там как раз есть разделы под все, например, под баги, обратную связь и прочее. 

 

Сообщение 6 из 6 (815 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети