БАГ С МОНЕТАМИ

по Blacky_CGS
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

БАГ С МОНЕТАМИ

★★★ Newbie

Привет всем PvZ'шерам. Сегодня я играл в Гарден Опс, как-бы ничего удивительного, но, во время игры у всего пати залагали абилки и патроны, они стали бесконечными, на это в первое время я не обратил внимания, в этой игре на патроны смотреть не обязательно. НО, после прохождения Босс Волны, я, такое чувство, выиграл лотерейный билет: 1 миллион монет за прохождение босс волны и фулл ап персонажа. После катки я решил проверить, вдруг это просто баг выделенного для гарден опс сервера и решил купить пак за 75к. Он открылся. Я вышел из лобби и еще раз открыл пак: он тоже открылся. Я одновременно обрадовался, тк я получил 50 миллионов монет, но при этом и расстроился, ведь это не честное прохождение игры - багоюзерство. Поэтому: прошу тех, кто может доложить это администраторам игры, сделать откат аккаунта на 1 день

Сообщение 1 из 4 (646 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: БАГ С МОНЕТАМИ

[ Изменено ]

В рамках данного форума, мы не можем влиять на игровой процесс и учетную запись. Рекомендую обратиться к консультантам тех поддержки и объяснить ситуацию.

 

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону 8 800 500 98 62.
Если вы проживаете на территории РФ, закажите бесплатный звонок. Кнопка звонка доступна с 12 до 21 по московскому времени по будням.
Если вы не проживаете на территории РФ, позвоните на вышеуказанный номер по Скайпу.( стоимость 2¢ мин ) 
Также вы можете написать в англоязычный лайф-чат.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (634 просмотров)

Все ответы

Re: БАГ С МОНЕТАМИ

[ Изменено ]

В рамках данного форума, мы не можем влиять на игровой процесс и учетную запись. Рекомендую обратиться к консультантам тех поддержки и объяснить ситуацию.

 

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону 8 800 500 98 62.
Если вы проживаете на территории РФ, закажите бесплатный звонок. Кнопка звонка доступна с 12 до 21 по московскому времени по будням.
Если вы не проживаете на территории РФ, позвоните на вышеуказанный номер по Скайпу.( стоимость 2¢ мин ) 
Также вы можете написать в англоязычный лайф-чат.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 4 (635 просмотров)

Re: БАГ С МОНЕТАМИ

★ Apprentice

Это не баг, у меня такое было. Это значит, лидер вашей тимы подрубил один такой трейнер (чит)... (Я знаю этот трейнер) и там есть функция "So many Coins" в переводе это означает "Очень много монет" Хочешь, пойдём в дс я могу тебе всё показать

Сообщение 3 из 4 (615 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: БАГ С МОНЕТАМИ

Community Manager (retired)

Добрый день!

 

Нам действительно очень жаль, но в рамках нашего форума доступа к индивидуальным учётным записям игроков у нас нет, рекомендуем обратиться в нашу службу поддержки, как и советовали другие пользователи. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 4 из 4 (573 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети