Re: какая гарантия при предзаказе NFS:PAYBAK

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

какая гарантия при предзаказе NFS:PAYBAK

★★ Novice

Какая гарантия если ты сделал предзаказ а игра не пришла и тебе за это вернут твои деньги

 мне бы очень хотелось узнать этот нюанс

Сообщение 1 из 4 (464 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: какая гарантия при предзаказе NFS:PAYBAK

@47854654

Добрый.

Предзаказ может быть аннулирован только в том случае если не был совершен платеж.

Фактическое списание средств происходит либо за 10 дней до релиза (банковские карты и некоторые вэбкошельки), либо сразу (яндекс деньги и еще некоторые вэбкошельки)

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 4 (445 просмотров)

Re: какая гарантия при предзаказе NFS:PAYBAK

★★★ Apprentice

Оно-то прикольно, но вот интересно стало: сделал предзаказ (где-то с неделю назад), игра появилась у меня в библиотеке, но вот деньги с карты всё ещё не списаны.

И так, вопрос: если мой банк окажется мягко говоря некомпетентным и что-то сделает не так, что в принципе повлечет за собой аннуляцию игры из моей библиотеки - смогу ли я обратившись в Поддержку получить предзаказной вариант игры после её релиза? ИМХО, косяк не мой, а хочется именно предзаказной вариант Frown

З.Ы.: Другие варианты оплаты не предлагать ибо Вебмаников нет в списке возможных вариантов, а Яндекс.деньги в Украине тю-тю Standard smile

Сообщение 3 из 4 (379 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: какая гарантия при предзаказе NFS:PAYBAK

★★★ Novice

Полностью согласен. Такая же история! Что делать не знаю.

Сообщение 4 из 4 (360 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети