Не запускается игра Need for speed Payback в стиме

по 562ALEXEY01
Ответить

Изначальное сообщение

Не запускается игра Need for speed Payback в стиме

★★★★ Novice

Скачал игру Need for speed Payback в Стиме. Пытаюсь загрузить игру, меня просто выкидывает в ориджин и всё. Пробовал уже все способы: скачивал по-новому, проверял целостность файлов и ничего не помогает. Как мне быть?

 

Сообщение 1 из 26 (2 733 просмотров)

Re: Не запускается игра Need for speed Payback в стиме

★★★★★ Expert

@562ALEXEY01  написал (-а):

Скачал игру Need for speed Payback в Стиме. Пытаюсь загрузить игру, меня просто выкидывает в ориджин и всё. Пробовал уже все способы: скачивал по-новому, проверял целостность файлов и ничего не помогает. Как мне быть?

 


Запуск с правами администратора пробовали?

Ориджин на каком диске установлен?

Привязка аккаунтов выполнена?

И старайтесь не путать слова и фразы, загрузить и запустить - это две большие разницы.

Сообщение 2 из 26 (2 683 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается игра Need for speed Payback в стиме

★★★★ Novice

Я немного ошибся. Не получается запустить? Ориджин установлен на диске С( с операционной). Привязка аккаунтов выполнена. Запуск с правами администратора не пробовал ( не знаю как так сделать). Самое что интересное другие игры NFS запускаются, а именно : Hot Pursuit remaster и Most wanted 2012, a Payback и Rivals не запускаются.  

Сообщение 3 из 26 (2 659 просмотров)

Re: Не запускается игра Need for speed Payback в стиме

★★★★ Novice

Здравствуйте! Тоже столкнулся с такой проблемой, игра куплена в stime, а при запуске выкидывает в Origin. А там пишет что игра не установлена. И на этом все, и через права администратора, все сносил, то на один то на два диска ставил все одно. И здесь техподдержка ни какая, попробуй им написать! Все на форум скидует. Попробуй найди как напрямую написать. 

Сообщение 4 из 26 (2 617 просмотров)

Re: Не запускается игра Need for speed Payback в стиме

★★★★ Novice

Я уже пытался выйти напрямую связь с разработчиками, но всё бесполезно. Также на форум выкидывали, поэтому и спрашиваю у людей вдруг кто что подскажет. 

Сообщение 5 из 26 (2 612 просмотров)

Re: Не запускается игра Need for speed Payback в стиме

[ Изменено ]

@xemul713 

@562ALEXEY01 

Позвоните в службу поддержки по телефону: +8 (800) 500 98 62.

Можете воспользоваться Skype, чтобы вышло дешевле, если проживаете за пределами РФ, звонить по номеру, что указан выше.
Пожалуйста, не забывайте, что служба поддержки работает по будним дням с 12-00 до 21-00. В выходные звонят любители послушать автоответчик.
Также вы можете написать в англоязычный лайф-чат.

https://help.ea.com/en/contact-us/?product=origin&platform=pc&subject=r&category=codes-and-promotion...

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 26 (2 595 просмотров)

Re: Не запускается игра Need for speed Payback в стиме

★★★★ Novice

Добрый день. До техподдержки дозвонился. Предложили такой вариант решения проблемы :

Пожалуйста, попробуйте следущие действия:
- Удалите игру и Origin
- Установите Origin, откройте настройки приложения, «Местоположение библиотеки» и укажите там ту же библиотеку, которую используете обычно в Steam для загрузки игр.

Важно что бы библиотека Steam называлась - Program files -так как Origin только ее определяет, на остальные папки он пишет ошибку. 


- Откройте Origin и нажмите кнопку «Загрузить», после чего откроется Steam и загрузите игру как обычно
- Закройте Steam и Origin
- Запустите только Origin от имени администратора
- Нажмите кнопку «Загрузить» в библиотеке Origin, должен сначала открыться Steam а потом и сама игра.

Сообщение 7 из 26 (2 570 просмотров)

Re: Не запускается игра Need for speed Payback в стиме

★★★★ Novice

Попробовал так сделать. Результат не изменился. 

Сообщение 8 из 26 (2 561 просмотров)

Re: Не запускается игра Need for speed Payback в стиме

★★★★ Novice

У меня все заработало. Но я все снес и Steam и Origin. Затем заново их установил. Создал папку на диске D , назвал ее Program files.  Затем запустил стим и установил игру не связанную с Origin. Так обозначилась библиотека в которой будут находится игры стима. Далее запустил Origin, поменял папку библиотеке Origin на созданную мной на диске D. ну и запустил установку игры из Origin. Ну далее по инструкции.   Удачи тебе в этом мутарном деле.

Сообщение 9 из 26 (2 546 просмотров)

Re: Не запускается игра Need for speed Payback в стиме

★★★★ Novice

А какая у Вас операционная система стоит?

Сообщение 10 из 26 (2 541 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети