Не могу зайти в Autolog Shift 2 Unleashed

по Saiyan1155
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не могу зайти в Autolog Shift 2 Unleashed

★★★★★ Novice

Купил игру в Steam пару дней назад, прошёл карьеру на 25% решил пойти в онлайн, нажимаю на "войти в сущ. учёт. запись EA. Ввожу почту и пароль при входе пишет: Не удалось войти на серверы Autolog. Для использования сетевых функций нужно войти в Autolog. Пересмотрел весь интернет чтоб решить эт проблему но ничего не нашёл. Я даже игру в origin активировал ключом который мне высвечивался каждый раз когда я игру запускал, думал её активировать нужно было. Помогите пж

Сообщение 1 из 2 (722 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не могу зайти в Autolog Shift 2 Unleashed

Community Manager (retired)

Добрый день @Saiyan1155 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. К огромному сожалению в рамках нашего форума доступа к индивидуальным учётным записям игроков у нас нет. Рекомендуем обратиться непосредственно в нашу службу поддержки. Наши специалисты будут рады вам помочь. 

 

Удачи! 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (702 просмотров)

Все ответы

Re: Не могу зайти в Autolog Shift 2 Unleashed

Community Manager (retired)

Добрый день @Saiyan1155 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. К огромному сожалению в рамках нашего форума доступа к индивидуальным учётным записям игроков у нас нет. Рекомендуем обратиться непосредственно в нашу службу поддержки. Наши специалисты будут рады вам помочь. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 2 (703 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети