Re: Дрифт в NFS Payback, почему он ужасный?

по viktorpro_271
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Дрифт в NFS Payback, почему он ужасный?

[ Изменено ]
★★★★★ Guide

Добрый день, команда Need For Speed, я не то что придираюсь, но мне не нравится дрифт в этой части NFS почему он деревянный я по большей части ждал и купил игру по предзаказу только в надежде что будет идеальный дрифт, а он тут мертвый.
Я хотел бы узнать будут ли исправление в обновлениях, станет ли дрифт лучше?

Я не говорю что игра плохая, просто не хватает дрифта в этой игре машина просто тупо едет прямо нет никакого долгого скольжения в заносе Devil

Сообщение 1 из 13 (30 219 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Дрифт в NFS Payback, почему он ужасный?

★★★★★ Guide

В Neeed For Speed 2015/2016 дрифт был лучше машина скользила в заносе на не большой скорости и при этом ее надо было удержать, и это было круто, дрифт был близок к реальности!!! А в Need Fer Speed Payback машина не дрифтит а просто тупо в занос  унесло и потом машину выравнивает автоматически и нет никаких удовольствий, я фанат дрифта и хотелось чтоб разработчики услышали отзывы и сделали дрифт более реалистичным, чтоб получать удовольствия от дрифтинга.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 13 (40 237 просмотров)

Все ответы

Re: Дрифт в NFS Payback, почему он ужасный?

Community Manager (retired)

Добрый день @viktorpro_271 и спасибо за ваш отзыв. 

 

Разработчики постоянно работают над улучшением игры, в том числе и благодаря отзывам игроков. Дрифт сильно зависит от конкретной машины, может просто ещё не нашли подходящую именно вам модель автомобиля? 

Archi.png
Сообщение 2 из 13 (30 170 просмотров)

Re: Дрифт в NFS Payback, почему он ужасный?

★★★★★ Guide

В Neeed For Speed 2015/2016 дрифт был лучше машина скользила в заносе на не большой скорости и при этом ее надо было удержать, и это было круто, дрифт был близок к реальности!!! А в Need Fer Speed Payback машина не дрифтит а просто тупо в занос  унесло и потом машину выравнивает автоматически и нет никаких удовольствий, я фанат дрифта и хотелось чтоб разработчики услышали отзывы и сделали дрифт более реалистичным, чтоб получать удовольствия от дрифтинга.

Сообщение 3 из 13 (40 238 просмотров)

Re: Дрифт в NFS Payback, почему он ужасный?

★★ Novice
Почему в speedlist нету дрифта и дрега?
Сообщение 4 из 13 (30 127 просмотров)

Re: Дрифт в NFS Payback, почему он ужасный?

[ Изменено ]
★★★★ Apprentice

Чуваки вроде в реале тачку ненастраивали неразу в развале колес например отклонение на 0.5 градуса приводит к заметным изменениям в езде так што если неправильно настроить тачку то ехать а темболее дрифтить на поворотах фигово (я тоже в реале ненастраивал но прочитал инфу в интернете)

Сообщение 5 из 13 (29 908 просмотров)

Re: Дрифт в NFS Payback, почему он ужасный?

[ Изменено ]
★★★★★ Guide
Сообщение 6 из 13 (29 905 просмотров)

Re: Дрифт в NFS Payback, почему он ужасный?

[ Изменено ]
★★★★★ Guide

Sick

Сообщение 7 из 13 (28 895 просмотров)

Re: Дрифт в NFS Payback, почему он ужасный?

★★★★★ Guide

@GUCCIxADIDAS EA/GHOST made the game as it was easier, it seems to me that they are not particularly trying because to make a perfect physics of driving cars very hard and laborious work! CarX Drift Racing Online is gaining a lot of popularity and developers EA/Ghost is something to think about and listen to NFS fans what they want from games 2017

Сообщение 8 из 13 (28 608 просмотров)

Re: Дрифт в NFS Payback, почему он ужасный?

★★★ Newbie

(Играю на PS4) Я перепробовал различные модели автомобилей, с различными деталями и настройками. Эффект один - АВТОМОБИЛЬ ЕДЕТ ПРЯМО КАК ТРАМВАЙ !!! В итоге простые задания из категории «состязания» которые разбросаны по всей карте никак не получается выполнить на 3 звезды. (и это только один ЖИРНЫЙ минус, всех и не перечислить), предыдущая часть была значительно лучше. Очень жалею о потраченных деньгах.

Сообщение 9 из 13 (19 054 просмотров)

Re: Дрифт в NFS Payback, почему он ужасный?

@Koct9IH

А я прошёл все состязания на 3 звезды. Причём на клавиатуре.

Выходит дело просто в умении.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 10 из 13 (8 000 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети