Re: need for speed no limit

по Yaninem
Ответить

Изначальное сообщение

need for speed no limit

★★★ Newbie

Здравствуйте, я играл несколько дней у эту игру, и у меня пропали все сохранения. Из облака тоже не хочет загружать ничего, и я не знаю, что мне уже делать... Началось все заново! Я вложил в игру деньги! Я купил золото на 30 дней, чтобы мне каждый день по 50 золота падало, и после того, как сохранения стерлись, пропал и этот бонус... Что мне делать? Если не вернуть сохранения, то хотя бы как вернуть потраченные 169 рублей?

Сообщение 1 из 2 (1 258 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: need for speed no limit

★★★ Newbie
Вот, у меня даже в достижениях есть 10 уровень, хотя я там и 15 дошел, вроде 17 был... прочитал на сайте, что надо продолжить играть заново, потом, якобы, появляется Ким, и предлагает восстановить потерянные данные ( машины и деньги). Но случилась проблема, я начал заново, прошел две гонки в андерграунде, установил запчасти на машину, потом выхожу на карту, и у меня глюк, что мне дают снова эти 3 чертежа на Subaru BRZ, и в итоге, у меня машина без запчастей оказалась, я не могу пройти заново эти 2 гонки, чтобы получить их, и дальше играть тоже не могу, потому что не хватает РП, из-за отсутствия запчастей этих... что делать? Не хочу сбрасывать данные, у меня там было пройдено же... и я деньги заплатил, я в надежде восстановить все это... но увы, не вышло, что за баги? И что мне теперь делать? Скриншоты ниже.
Сообщение 2 из 2 (1 241 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети