need for speed 2015 проблема управлением

по Art_Zyab
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

need for speed 2015 проблема управлением

★★ Novice

Добрый день всем, кроме разработчиков поебе@и, которую я купил. Nfs 2015 поразила меня тем, что разрабы не смогли сделать в этой "игре" элементарное управление! Я купив игру, не могу насладиться ей, ведь управление через геймпад тут похоже делал 5 летний ребёнок даун. Машина буксует на месте, поворачивает как ей заблагоразумится. Не знаю, ответит ли мне кто-то на это сообщение, но я считаю, что лучше сказать о проблеме (как и многие другие люди, которые столкнулись с этим мусором (nfs 2015), чем просто проигнорировать это. Нет, ну можно допустить, что у них на старте была такая проблема, но как и многие разработчики, можно же сделать патч, который исправит проблему. Но нет, разрабы и EA в принципе решили положить огромный болт (учитывая их отношение к комьюнити этой игры, похоже болта у таких людей по сути не может иметься). Забавляет то, что на другие подобные сообщения представители EA не могут дать вменяемого ответа, пишут откровенно говоря какую-то ересь. 

Сообщение 1 из 3 (1 303 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: need for speed 2015 проблема управлением

★★ Novice

Всем снова добрый день. В общем и целом, решил я проблему с управлением на геймпаде. Нужно было в настройках управления снести всё у клавиатуры и руля (значения клавиш убрать), после этого нормально заработал геймпад, как на всех обычных аркадных гонках. Надеюсь, что хоть кому-то помог. 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (1 285 просмотров)

Все ответы

Re: need for speed 2015 проблема управлением

★★ Novice

Всем снова добрый день. В общем и целом, решил я проблему с управлением на геймпаде. Нужно было в настройках управления снести всё у клавиатуры и руля (значения клавиш убрать), после этого нормально заработал геймпад, как на всех обычных аркадных гонках. Надеюсь, что хоть кому-то помог. 

Сообщение 2 из 3 (1 286 просмотров)

Re: need for speed 2015 проблема управлением

Community Manager

Большое спасибо, что нашли время и отписались о найденном самостоятельно решении проблемы с управлением.

Данная информация будет полезна для сообщества.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 3 из 3 (1 189 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети