[Решение] Просадки FPS в игре и ошибка драйвера DirectX 512 mb

по Andrey32ru
Ответить

Изначальное сообщение

Re: [Решение] Просадки FPS в игре и ошибка драйвера DirectX 512 mb

@123456764o294

Создал бы тему, мы совместными усилиями постарались бы помочь. А так - сам не справился, оформил возврат и обругал игру.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 11 из 76 (4 552 просмотров)

Re: [Решение] Просадки FPS в игре и ошибка драйвера DirectX 512 mb

★★★★ Novice

Как настроить?

Сообщение 12 из 76 (4 535 просмотров)

Re: [Решение] Просадки FPS в игре и ошибка драйвера DirectX 512 mb

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Я вернул. С такими раскладами ...короче. Одно расстройство. Относительно файлов подкачки - о чём может идти речь, если игра не запустилась даже с системного ССДшника. Я понимаю, что маразм - поставил на нём тоже подкачку на 12 Гигов. Итог: как выбивала, так и выбивает. Не в подкачке вопрос явно. Если у кого пошла, то только рад, но корень зла, как мне кажется, не в наших машинах.

 

Сообщение 13 из 76 (4 519 просмотров)

Re: [Решение] Просадки FPS в игре и ошибка драйвера DirectX 512 mb

★★★★ Novice

В случае падения ФПСа в самой игре - найдите на Ютубе видео по чистке системного реестра - запустить диспетчер задач и выключить все фоновые программы. Для шарящих: открыть regedit в корневой папке Виндоус. В первом или втором каталоге, в закладке Майкрософт, есть папка Run - удаляем из неё все периферийные программы, которые запускаются автораном и которые, на Ваше усмотрение, могут подождать до момента надобности. Это разгрузит Вашу оперативку и даст дополнительной резвости ПК. Удачи всем. Буду рад, если поможет. Особо рад за тех, кто шпилит))) 

 

Сообщение 14 из 76 (4 502 просмотров)

Re: [Решение] Просадки FPS в игре и ошибка драйвера DirectX 512 mb

Community Manager (retired)

@mastodont222


Спасибо, что поделились вариантами. Хочу отметить, что каждый случай надо рассматривать индивидуально, поэтому стоит создавать отдельную тему.

 

Сообщение 15 из 76 (4 491 просмотров)

Re: [Решение] Просадки FPS в игре и ошибка драйвера DirectX 512 mb

★★★★ Novice

Смешно, но при всех моих знаниях и ковыряниях я так и не смог двинуться дальше главного меню игры)))))))))))

Сообщение 16 из 76 (4 484 просмотров)

Re: [Решение] Просадки FPS в игре и ошибка драйвера DirectX 512 mb

★★ Novice
Народ ну у меня такая же хрень 15 мин и ошибка 512mb, играю на буке 2 карточки nvidia gt755m sli, помогает избавиться от ошибки это отключение sli режима, вылеты проходят совсем, но жертву качеством графики =(, ток sli включаю вылеты начинаются, файл подкачки увеличил до 4100, не помогло, OS Windows 10 64bit, когда уже поправят..?
Сообщение 17 из 76 (4 428 просмотров)

Re: [Решение] Просадки FPS в игре и ошибка драйвера DirectX 512 mb

★★ Novice
Кстати систему ставил заного, все обновлено мусора нету, минимум программ, и серавно эта ошибка, явно проблемы с игрой
Сообщение 18 из 76 (4 424 просмотров)

NFS

[ Изменено ]
★★ Pro

  

Сообщение 19 из 76 (4 415 просмотров)

Re: [Решение] Просадки FPS в игре и ошибка драйвера DirectX 512 mb

★★ Novice

серавно имея две видео карточки хотелось бы использовать sli , а тут  запара

Сообщение 20 из 76 (4 412 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети