Re: Пропал весь прогресс

по alex_v_karpenko
Ответить

Изначальное сообщение

Пропал весь прогресс

★★★ Newbie
Добрый день. Уже второй раз у меня слетает весь прогресс!
При загрузке игры мне написало "Загруженный файл сохранения был создан в более новой версии игры. Загрузите последнюю версию игры чтобы продолжить играть".

После первого такого сброса данных раз в три дня нажимала кнопку "Сохранить данные в облако".
Когда это случилось вновь я попробовала нажать "Загрузить данные из облака" - но прогресс не восстановился.

ID CC NFS: 11396664
Версия: 1.0.48 (а8838)

В третий раз проходить с самого начала сил просто нет.

Прошу вернуть мои сохранения.
Сообщение 1 из 3 (3 253 просмотров)

Re: Пропал весь прогресс

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

Так же потерял весь прогресс без каких либо обновлений и подобных сообщений. Просто 9 ноября 2015 года около 21 вечера при очередном запуске игры всё началось сначала, с подтверждения пользовательского сообщения и обучения. Игра при этом сразу подхватила мою учётку. В итоге потерял весь прогресс игры и прос№%!л турнир Porsche. Загрузка из облака  не помогла, там тоже всё по нулям. В итоге в учётке гугла есть все достижения, а в игре нулевой прогресс.

Прошу вернуть прогресс и разобраться с проблемой, чтобы подобного больше не происходило

 

В игре был 60+ уровень. Среди уникальных машин обе СнупДоговские и Тойота Супра.

Последняя версия на которой пробовал запускать 1.0.48 (a8838)

 CC NFS ID: 8570520

 

Сообщение 2 из 3 (3 228 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропал весь прогресс

★★★ Newbie

Точно так же пропал весь прогресс в игре, был 57 или 58 уровень. Загрузка из облака не дала результатов, можно ли вообще теперь как-то восстановить весь прогресс?

Сообщение 3 из 3 (3 193 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети