Проблема при запуске игры

по ivvi04
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема при запуске игры

[ Изменено ]
★★ Novice

При запуске игры, после подключения к NFS Network, происходит выбрасывание из главного меню игры. В первый день игры было все нормально.
Игра запускается, если друг пригласит в нее, но стоит в игре выйти в главное меню, как опять выбрасывает из игры.

Видео ошибки

Возможно ошибка произошла после проведения профилактических работ, т.к. я не успел выйти из игры в момент выключения серверов.

P.S.: Игра куплена на аккаунте друга в PlayStation Store. На его учетке PSN активирована моя система, а на моей - его. Что естественно позволяет играть в одну игру на двух консолях. Если на моей консоли запускать игру через его аккаунт, то все работает.

Сообщение 1 из 6 (693 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблема при запуске игры

[ Изменено ]
★★ Novice

Вчера, написав о проблеме на форуме PlayStation и не получив ни какого ответа, после некоторого времени решил еще раз запустить игру и вуаля... Из игры не выкинуло и все нормально запустилось. Остается только гадать, что же это такое было...

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 6 (622 просмотров)
Ответить
0 баллов

Все ответы

Re: Проблема при запуске игры

Community Manager (retired)

@ivvi04


На видео заметил код ошибки. Напишите, пожалуйста, текст ошибки, которую вы получаете при вылете. 

 

Сообщение 2 из 6 (639 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема при запуске игры

★★ Novice

Со мной уже созванивались из службы поддержки и перенаправили в компанию Sony, т.к. скорее всего проблема в сохраненных данных игры.

Мне объяснили, что сервера с сохранения находятся у Sony и вопросы задать им.

Сообщение 3 из 6 (637 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема при запуске игры

Hero (Retired)

@ivvi04


 

Отпишитесь, пожалуйста, о результатах после того, как свяжитесь с Sony.

Сообщение 4 из 6 (630 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема при запуске игры

★★ Novice

Хорошо )

Сообщение 5 из 6 (627 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема при запуске игры

[ Изменено ]
★★ Novice

Вчера, написав о проблеме на форуме PlayStation и не получив ни какого ответа, после некоторого времени решил еще раз запустить игру и вуаля... Из игры не выкинуло и все нормально запустилось. Остается только гадать, что же это такое было...

Сообщение 6 из 6 (623 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети