Не запускается Need for Speed

по acrosw
Ответить

Изначальное сообщение

Не запускается Need for Speed

★★ Novice

Давно покупал игру, захотел сейчас запустить, в итоге при запуске чёрный экран причём в окне, повисший процесс в диспетчере задач и бесконечная загрузка. Все игры (абсолютно все) что у меня есть, более 10 штук, включая клиенты steam, battle net, epic games работают и никаких проблем нет, и тут я не могу запустить игру купленную за деньги. Лучше бы скачал с торрента и играл без проблем, а тут официальный клиент, официальная игра но запустить невозможно, может кто знает почему?

GTX1060 6GB, драйвера все в норме

Сообщение 1 из 10 (1 543 просмотров)

Re: Не запускается Need for Speed

@acrosw 

Если ПК не в порядке то и пиратка не запустится. "Все игры" это когда именно все запускаются, а не все, кроме одной. Если хоть с одной проблемы, то это уже звоночек.

Антивирус, восстановление файлов игры, запуск от имени администратора, очистка кеша ориджина. Это для начала. Ну и неплохо бы отчёт dxdiag увидеть.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 10 (1 514 просмотров)

Re: Не запускается Need for Speed

Community Manager

Здравствуйте @acrosw 

 

Если ваша проблема на данный момент всё ещё актуальна, предоставьте запрашиваемую выше информацию.

 

Успехов!

Yafo.png
Сообщение 3 из 10 (1 441 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается Need for Speed

★★ Novice

не в порядке может быть только игра, а не ПК, как раз-таки об этом и сигнализирует, то что 20 из 21 игры запускается и одна нет.

звоночек тут не ко мне а к EA, но проблема устранена уже

Сообщение 4 из 10 (1 034 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается Need for Speed

@acrosw 

То есть ты исправил саму игру?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 10 (1 018 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается Need for Speed

★★ Novice
@Andros_Earth ее пофиксили и все, +переустановка помогла, вероятно файлы поломались игры в какой-то момент
по крайней мере компьютер у меня в идеальном состоянии и его состояние не изменилось ни тогда ни сейчас
Сообщение 6 из 10 (995 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается Need for Speed

@acrosw 

Игра вышла 6 лет назад. Никто её не фиксил. Нет такой практики, что бы выпускать обновления к старой игре.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 7 из 10 (978 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается Need for Speed

★★ Novice
@Andros_Earth мой компьютер в идеале, нет лучше компа чем мой во всем мире, проблема могла быть ТОЛЬКО в игре, надеюсь я понятно объяснил, всех благ, нех оправдывать криворуких разрабов
Сообщение 8 из 10 (966 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается Need for Speed

@acrosw 

Да я твою криворукость пытаюсь оправдать. У тебя ещё "лайт" вариант. А есть люди, котиорые покупают новинки по фулл прайсу и сидят неделями без игры, ожидая волшебные патчи. В то время как другие, с идеальными компьютерами, играют в те же игры без проблем.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 9 из 10 (956 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается Need for Speed

Community Manager
Тема закрыта из - за нарушений правил форума: спор

FieryHelios.png

Сообщение 10 из 10 (947 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети