Не открывается заезд

по Dinonenger
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не открывается заезд

[ Изменено ]
★ Novice

У меня проблема с заездом в Need for speed 2015, сюжетная линия пройдена, уровень максимальный(50) в ходе игры не открылся один заезд "не в своей тарелке", до сих пор на нём висит замок и на карте его нет. Как решить эту проблему?

Игровая система PlayStation 4

Сообщение 1 из 2 (514 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не открывается заезд

★ Novice

почитал все темы проблем с игры и пришёл к выводу, что это из за того, что игра через интернет, был один вылет из игры, как раз когда финишировал, название гонки не запоминал, но скорее всего это она. После вылета ещё часа два не пускало на сервера, значит это не мои проблемы с интернетом(мультиплеер в других играх работал), но решение вижу к сожалению только одно - это сброс всего игрового процесса и проходить молясь, что это не повторится... В бетке был оффлайн режим, зачем разработчики его убрали, надеюсь скоро вернут назад.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (493 просмотров)

Все ответы

Re: Не открывается заезд

★ Novice

почитал все темы проблем с игры и пришёл к выводу, что это из за того, что игра через интернет, был один вылет из игры, как раз когда финишировал, название гонки не запоминал, но скорее всего это она. После вылета ещё часа два не пускало на сервера, значит это не мои проблемы с интернетом(мультиплеер в других играх работал), но решение вижу к сожалению только одно - это сброс всего игрового процесса и проходить молясь, что это не повторится... В бетке был оффлайн режим, зачем разработчики его убрали, надеюсь скоро вернут назад.

Сообщение 2 из 2 (494 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети