Re: Локализация в NFS 2015

по EA_Montimer
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Локализация в NFS 2015

★★★ Newbie

Купил NFS 2016 в Приложении Ориджин, Русского языкан е оказалось.

НАписал в поддержу, сказали что язык на моём аккаунте и в игре у меня имеется, но переключения на него просто нет.

Пытался сделать и в Origin и в EA app.

Сказали пробовать через настройки игры, но в настройках нету смены языка вовсе.

Что делать?

Сообщение 1 из 5 (834 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение
Highlighted

Re: Локализация в NFS 2015

[ Изменено ]
EA app Team

Здравствуйте @TheAngryYellow 

 

Языковой пакет в играх выдается в зависимости от региона, в котором была приобретена игра, (если игра куплена в Origin) или в зависимости от того, для какого региона предназначался код продукта. Если перед установкой игры в "Настройки языка" вы не видите желаемого языка, это означает, что игра была приобретена вами в регионе, в котором данный язык не включен.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 5 (815 просмотров)

Все ответы
Highlighted

Re: Локализация в NFS 2015

[ Изменено ]
EA app Team

Здравствуйте @TheAngryYellow 

 

Языковой пакет в играх выдается в зависимости от региона, в котором была приобретена игра, (если игра куплена в Origin) или в зависимости от того, для какого региона предназначался код продукта. Если перед установкой игры в "Настройки языка" вы не видите желаемого языка, это означает, что игра была приобретена вами в регионе, в котором данный язык не включен.

Сообщение 2 из 5 (816 просмотров)

Re: Локализация в NFS 2015

★★★ Newbie

Я уже обращался, они сказали что Русский язык в игре присутствует, но его просто нет.

Сказали пробовать через настройки игры, но таких настроек там нет.

Игру то я покупал в своё регионе в приложении.

Сообщение 3 из 5 (801 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Локализация в NFS 2015

EA app Team

@TheAngryYellow 

 

Пожалуйста, сообщите нам, в какой стране вы находитесь и в какой валюте совершили покупку?

Сообщение 4 из 5 (770 просмотров)

Re: Локализация в NFS 2015

@TheAngryYellow Сейчас через приложение не продаются игры в России. Поэтому если ты купил в приложенит игру, значит покупал через Впн или проживаешь не в русскоязычном регионе.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 5 (644 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети