social.bioware.com

по SentinelBunny
Ответить

Изначальное сообщение

Re: social.bioware.com

★★★★ Novice

Печально это слышать , спасибо за ответ .
Не закрывайте тему , может кто не будь кто знает где их достать зайдет и подскажет .
Сообщение 11 из 29 (806 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: social.bioware.com

@SentinelBunny 

Рекомендую глянуть на фанатской социлке BioWare - http://bsn.boards.net/

Плюс что-то может быть на фан-сайте bioware.ru

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 12 из 29 (796 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: social.bioware.com

★★★★ Novice


Спасибо что вообще пытаетесь помочь нашел пару новых модов на ME3 . Проблема в том что на всех сайтах они дают лишь ссылки на несуществующий уже сайт , мне в частности нужны моды как раз для ME1 и ME2 .
Сообщение 13 из 29 (786 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: social.bioware.com

@SentinelBunny 

Тут все сложно для вас будет((

По факту они все моды с Нексуса брали

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 14 из 29 (777 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: social.bioware.com

[ Изменено ]
★★★★ Novice



Как раз наоборот что все моды как основная база брали с того фан сайта с них все модификации делались с разрешения а на нексусе можно было скачивать только ретекстуры тех самых модов потому зачастую сначала посылали на фан сайт . 
Не понимаю одно зачем вообще удалять надо было , 4 тысячи модификаций попросту исчезли , мне бы найти те ресурсы только, я сам могу делать моды , но мне нужна опять же та база что была на том сайте . Я уже все сайты проштудировал но так и не нашел и намека на то где их можно искать , и спасибо вам за ссылку очень хорошие сайты есть там .

Сообщение 15 из 29 (770 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: social.bioware.com

@SentinelBunny 

Я объяснил причину выше. И да, social.bioware.com это не фан сайт, а официальный форум студии. 

 

Моды не имеют официальную поддержку. Они не нужны разработчику и он их не выкладывал. BioWare только официально предоставили инструмент для разработки модов под Dragon Age Origins и все, ибо движок позволял. 

 

Если эта ваша база была только там, то вы ее больше не найдете

Сайт реформировали под текущие нужды компании, упразднив ненужную и не актуальную его часть

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 16 из 29 (758 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: social.bioware.com

★★★★ Novice


Я вас понял , и да для Dragon Age Origins все просто там есть Dragon Age Toolset с модами и их созданием проблем нет , а вот с Mass Effect 1 и Mass Effect 2 это просто сущий ад если не выразиться более грубо . 
 Официальный или нет суть не важно , важно то что модов и ресурсов игры ME1 и ME2 больше нет , а самому доставать это целая проблема . Просто я удивляюсь что перед реформированием сайта  ни кто не удосужился скачать и сохранить эти моды , а может и сохранили, вот и ищу сайты на которых может быть они есть . Просто эта игра не устареет ни когда я уже и не счесть сколько раз проходил все три части Mass Effect , и не верю что ее попросту забросили и необходимость тех модов пропала , я читал на сайте который вы мне прислали там был перечень ссылок и на одной из них я нашел BSN legacy и там есть довольно свежие сообщения с вопросами о тех модах , но ответа не было , вот и надеюсь что кто не будь подскажет где их можно найти, вот как вы к примеру дали весьма не плохие ссылки .
Сообщение 17 из 29 (749 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: social.bioware.com

@SentinelBunny 

Те моды могли только сохранить только игроки/пользователи социалки, кому это надо

А так да, Mass Effect это игра никогда не устареет, хотя я противник всякого рода модификаций))

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 18 из 29 (742 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: social.bioware.com

Hero (Retired)

@SentinelBunny 

 

Skyrim у вас тоже с модификациями?

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 19 из 29 (740 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: social.bioware.com

★★★★ Novice

Нет я играл в Скайрим единожды и больше меня туда не тянет , не для меня игра в ней мало ......... души если можно так выразиться в сравнении с Mass Effect или Dragon Age Origins , но это мое мнение и я не хочу ни кого обидеть .
Сообщение 20 из 29 (733 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети