Re: получить возможность участвовать в коллективных играх

по liool
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

получить возможность участвовать в коллективных играх

★★ Novice

Установил Mass Effect 3, прошел игру в очередной раз за столько лет, решил зайти в коллективную игру, а мне в игре всплывает окно с сообщением: " Доступно обновление MassEffect 3. Установите его, чтобы получить возможность участвовать в коллективных играх. " А при запуске игры мне выдаёт всегда сообщение: " Следующий загружаемый контент не может быть использован, так как отсутствует необходимый пакет обновлений. Пожалуйста, установите пакет обновлений и повторите попытку. Дополнение для коллективной игры 4 Mass Effect 3: Земля Набор "Восстание" "Возрождение", дополнение для коллективной игры. ". У меня система Windows 7 32 битная, пять лет назад стояла эта лицензия на этом компе, потом я её снёс и сейчас опять она у меня стоит, но раньше игра работала, а теперь какие-то проблемы. Когда изначально установил Ориджин и начал устанавливать игру, то у меня была ошибка при проверке времени релиза лицензии игры, пришлось ставить время в системе задним годом 2012 и после проверки релиза вернул дату обратно и игра смогла запуститься после такого отката даты. Ошибку эту на скриншоте можно увидеть.

Сообщение 1 из 7 (667 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: получить возможность участвовать в коллективных играх

★★ Novice
@beetle_rus Это не помогло!
Решил проблему переустановкой игры. Изначально я устанавливал игру с коробки, сейчас попробовал скачать через Ориджин, чтобы исключить ошибку связанную с проверкой даты релиза и действительно ошибки не было. Скорее всего это связано с несогласованностью старых коробочных версий игр с ориджин, что приводило к проверке даты релиза, а если скачал с ориджин, то и проверка не нужна наверно.
DLC скачались как и прежде с ориджин, но на этот раз всё работает, в коллективную зашел, но как и ожидал, в ME3 по сети только я один играю). Андромеда мне не нравится, только деньги на ветер, ей бы быть с открытым миром и онлайн как в WOW, тогда было бы найс. Всем удачи.

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 7 (626 просмотров)

Все ответы

Re: получить возможность участвовать в коллективных играх

@liool 

А DLC то эти установлены?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 7 (656 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: получить возможность участвовать в коллективных играх

[ Изменено ]
★★ Novice

@beetle_rusПоказывает в ориджин как установленные. Очень не хочется переустанавливать игру, и замарачиваться с откатом года, для этой дурацкой проверки даты релиза (вообще не понимаю, почему я купив коробочную лицензию должен так мучится с этим ориджином и доступом в интернет и тд, это так к слову)).

Чистка кеша, удалением папок ориджин, не помогает.

Сообщение 3 из 7 (651 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: получить возможность участвовать в коллективных играх

@liool 

У меня проблемы с датой релиза не было))

Обычно такое происходит, когда есть расхождение в системном времени и времени БИОС, и, когда на ПК стоит галочка синхронизации времени с серверами Microsoft

Вы можете удалить папку DLC из папки с игрой и перекачать только DLC (я не помню какие папки отвечают именно за данные)

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 7 (647 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: получить возможность участвовать в коллективных играх

★★ Novice
@beetle_rus Удалил папку DLC из папки с игрой и перекачать только DLC. Вот тут на ПК была папка .../Mass Effect 3/BIOGame/DLC. Но опять показывает тоже самое. Жду ещё продуктивных советов. Спасибо.
Сообщение 5 из 7 (643 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: получить возможность участвовать в коллективных играх

@liool 

- Закройте Origin

- Откройте скрытые папки. Как это сделать

- Попробуйте удалить папку C/ProgramData/Electronic Arts/Ea Services/License

- Запустите Origin и проверьте

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 7 (636 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: получить возможность участвовать в коллективных играх

★★ Novice
@beetle_rus Это не помогло!
Решил проблему переустановкой игры. Изначально я устанавливал игру с коробки, сейчас попробовал скачать через Ориджин, чтобы исключить ошибку связанную с проверкой даты релиза и действительно ошибки не было. Скорее всего это связано с несогласованностью старых коробочных версий игр с ориджин, что приводило к проверке даты релиза, а если скачал с ориджин, то и проверка не нужна наверно.
DLC скачались как и прежде с ориджин, но на этот раз всё работает, в коллективную зашел, но как и ожидал, в ME3 по сети только я один играю). Андромеда мне не нравится, только деньги на ветер, ей бы быть с открытым миром и онлайн как в WOW, тогда было бы найс. Всем удачи.
Сообщение 7 из 7 (627 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети